提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンテラス湘南
藤沢市・辻堂駅 徒歩13分・築38年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
販売価格
1,390万円
ホーユウパレス戸塚
2LDK
50.21m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
東海道本線 戸塚駅 バス9分 新道大坂上 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,399万円
パシフィックパレス平塚
3LDK
64.06m²
神奈川県平塚市田村1丁目
相模線 寒川駅 徒歩54分
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
ライフ湘南1号館
1,522万円
115〜115万円/坪
43.61㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.23
シティハイツ
1,404万円〜1,443万円
115〜117万円/坪
40.07㎡〜40.7㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩14分
3.22
サニーコート III
1,520万円〜1,570万円
115〜115万円/坪
43.5㎡〜45.0㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩4分
3.22
サニーパレス辻堂
1,461万円〜1,577万円
114〜114万円/坪
42.39㎡〜45.71㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.2
ハイツエントピア
1,423万円〜1,458万円
112〜114万円/坪
42.0㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩13分
3.2
ウェルネス湘南
1,352万円〜1,380万円
112〜115万円/坪
39.66㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.2
メゾン・シャイン
1,288万円
113〜113万円/坪
37.67㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.2
藤沢市羽鳥の人気物件
プレミスト湘南辻堂
6,314万円〜9,685万円
285〜355万円/坪
72.22㎡〜93.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
4.27
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
クリオ湘南辻堂イーストテラス
4,211万円〜5,785万円
208〜234万円/坪
64.46㎡〜81.72㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.83
グレース羽鳥
1,567万円〜1,599万円
106〜108万円/坪
48.6㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.16
サンシャイン湘南
536万円〜1,311万円
104〜116万円/坪
17.0㎡〜37.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.17
ソフィア湘南辻堂
3,528万円
156〜156万円/坪
74.69㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.45
ラフォーレ湘南 III
2,025万円〜2,039万円
118〜119万円/坪
56.37㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23
藤沢羽鳥ダイヤモンドマンション
1,764万円〜1,769万円
122〜122万円/坪
47.61㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.25