提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション湘南辻堂第2
藤沢市・辻堂駅 徒歩19分・築31年
資産性スコア
3.41
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,599万円
3LDK
68.95m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
4,599万円
3LDK
68.95m²
3階
南
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:15,510円/月
NEW
3,280万円
2LDK
65.24m²
1階
東
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:14,680円/月
ライオンズマンション湘南辻堂第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,280万円
2SLDK
65.24m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,599万円
3LDK
68.95m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンション湘南辻堂第2の
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
2,880万円
クリーンキャッスル茅ヶ崎
3SDK
67.25m²
神奈川県茅ヶ崎市美住町
東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
NEW
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
2,880万円
クリーンキャッスル茅ヶ崎
3SDK
67.25m²
神奈川県茅ヶ崎市美住町
東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
NEW
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
2,880万円
クリーンキャッスル茅ヶ崎
3SDK
67.25m²
神奈川県茅ヶ崎市美住町
東海道本線 辻堂駅 徒歩26分
NEW
ライオンズマンション湘南辻堂第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション湘南辻堂第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション湘南辻堂第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ドラゴンマンション湘南辻堂壱番館
2,506万円〜3,381万円
152〜153万円/坪
54.15㎡〜73.6㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.44
リストレジデンス辻堂タワー
4,317万円〜9,751万円
336〜374万円/坪
40.0㎡〜90.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩1分
4.41
ミカーサI
1,208万円〜2,480万円
151〜155万円/坪
26.44㎡〜52.88㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.43
T・T HOUSE
743万円
153〜153万円/坪
16.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.43
マリンテラス壱番館
1,861万円
153〜153万円/坪
40.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.43
コートピア湘南
1,277万円〜1,344万円
151〜154万円/坪
27.93㎡〜28.92㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.44
グランデュール湘南
2,529万円〜2,932万円
153〜154万円/坪
54.64㎡〜63.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩5分
3.42
ニューライフK・H
2,135万円〜2,147万円
153〜154万円/坪
45.95㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.44
藤沢市辻堂の人気物件
リストレジデンス辻堂タワー
4,317万円〜9,751万円
336〜374万円/坪
40.0㎡〜90.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩1分
4.41
ピアース湘南辻堂
3,695万円〜7,787万円
340〜372万円/坪
35.23㎡〜70.2㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.31
クレッセント辻堂イーストタワー
4,297万円〜4,324万円
202〜203万円/坪
70.16㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩5分
3.67
パークハウス湘南辻堂
4,606万円
202〜202万円/坪
75.44㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.67
パークハイツ湘南辻堂
2,914万円〜3,067万円
153〜162万円/坪
62.38㎡〜62.79㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.47
ドリームテラス
2,589万円
133〜133万円/坪
64.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.32
辻堂駅前ハイツ 8号棟
3,318万円〜3,978万円
137〜164万円/坪
80.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.43
ヴェルドミール湘南
2,014万円〜2,270万円
235〜251万円/坪
28.33㎡〜29.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.9
ライオンズマンション湘南辻堂第2の駅、市区町村、学区を知る
辻堂駅
ライオンズマンション湘南辻堂第2の購入・売却・中古参考相場価格