提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コースト辻堂
藤沢市・辻堂駅 徒歩16分・築21年
資産性スコア
3.45
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.4万円
/月
管理費等 ---円
1K
20.46m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,900万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
64.69m²
神奈川県藤沢市辻堂6丁目
東海道線「辻堂」駅 徒歩17分
NEW
販売価格
4,999万円
ガーデンハウス湘南
3LDK
119.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,680万円
辻堂団地
2LDK
48.87m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線 辻堂駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション湘南辻堂第2
2,834万円〜3,215万円
150〜157万円/坪
62.24㎡〜68.95㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.41
ドラゴンマンション湘南辻堂壱番館
2,506万円〜3,381万円
152〜153万円/坪
54.15㎡〜73.6㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.44
リストレジデンス辻堂タワー
4,317万円〜9,751万円
336〜374万円/坪
40.0㎡〜90.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩1分
4.41
ニューライフK・H
2,135万円〜2,147万円
153〜154万円/坪
45.95㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.44
グランデュール湘南
2,529万円〜2,932万円
153〜154万円/坪
54.64㎡〜63.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩5分
3.42
コートピア湘南
1,277万円〜1,344万円
151〜154万円/坪
27.93㎡〜28.92㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.44
ミカーサI
1,208万円〜2,480万円
151〜155万円/坪
26.44㎡〜52.88㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.43
マリンテラス壱番館
1,861万円
153〜153万円/坪
40.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.43
藤沢市辻堂の人気物件
リストレジデンス辻堂タワー
4,317万円〜9,751万円
336〜374万円/坪
40.0㎡〜90.58㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩1分
4.41
ピアース湘南辻堂
3,695万円〜7,787万円
340〜372万円/坪
35.23㎡〜70.2㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
4.31
クレッセント辻堂イーストタワー
4,297万円〜4,324万円
202〜203万円/坪
70.16㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩5分
3.67
パークハウス湘南辻堂
4,606万円
202〜202万円/坪
75.44㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩12分
3.67
パークハイツ湘南辻堂
2,914万円〜3,067万円
153〜162万円/坪
62.38㎡〜62.79㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.47
ドリームテラス
2,589万円
133〜133万円/坪
64.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.32
辻堂駅前ハイツ 8号棟
3,318万円〜3,978万円
137〜164万円/坪
80.0㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.43
ヴェルドミール湘南
2,014万円〜2,270万円
235〜251万円/坪
28.33㎡〜29.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.9