提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライツ鵠沼海岸
藤沢市・鵠沼海岸駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.48
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,200万円
3LDK
73.2m²
2階
南東
管理費等:15,270円/月
修繕積立金:11,710円/月
4,200万円
3LDK
73.2m²
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
1億1,700万円
レーベン鵠沼海岸ブルーノーヴァ
2LDK
81.01m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩12分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
1億1,700万円
レーベン鵠沼海岸ブルーノーヴァ
2LDK
81.01m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩12分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸 SEA-SIDE VILLA
3LDK
70.04m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩17分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
1億1,700万円
レーベン鵠沼海岸ブルーノーヴァ
2LDK
81.01m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩12分
東海鵠沼マンション
2,217万円〜2,618万円
171〜172万円/坪
42.72㎡〜50.19㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩13分
3.55
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
ライオンズステージ鵠沼海岸
3,872万円〜3,979万円
186〜187万円/坪
68.34㎡〜70.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩12分
3.6
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
マイキャッスル鵠沼海岸II
2,532万円〜3,838万円
155〜174万円/坪
54.0㎡〜75.8㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩12分
3.54
ソレイユ鵠沼海岸
3,119万円〜3,863万円
163〜185万円/坪
63.27㎡〜69.1㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩14分
3.51
鵠沼山田ビル
2,993万円
165〜165万円/坪
59.85㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩3分
3.49
藤沢市鵠沼海岸の人気物件
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
鵠沼スカイマンション
2,392万円〜3,160万円
134〜154万円/坪
59.07㎡〜73.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩4分
3.39
鵠沼ニューマンション
1,577万円〜2,288万円
144〜149万円/坪
35.58㎡〜52.32㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩6分
3.39
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
グランノエル鵠沼海岸
2,908万円〜6,198万円
220〜241万円/坪
43.53㎡〜87.87㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩2分
3.84
ハウス鵠沼海岸
3,061万円〜5,182万円
220〜255万円/坪
45.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.87