提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
藤沢市・六会日大前駅 徒歩19分・築25年
資産性スコア
3.27
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,100万円
4LDK
90.99m²
2階
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,680万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩4分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
診断スタート
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
グレイス湘南台第2
1,566万円〜1,592万円
89〜90万円/坪
57.97㎡〜58.02㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.04
グリーンハイムB
2,053万円〜2,063万円
122〜123万円/坪
55.44㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩10分
3.27
コルビュジェ湘南台
2,440万円〜2,870万円
119〜125万円/坪
65.17㎡〜77.4㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩18分
3.26
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27
ヴェルデシルックス
2,608万円
123〜123万円/坪
70.0㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス15分後、徒歩3分
3.27
エルム湘南台イースト
2,676万円〜2,716万円
119〜121万円/坪
74.0㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩11分
3.26
コルビュジュ湘南台
2,908万円〜2,927万円
124〜125万円/坪
77.4㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩18分
3.26
藤沢市円行の人気物件
ブランズシティ湘南台
4,838万円〜6,998万円
262〜288万円/坪
58.35㎡〜80.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.97
プレミスト湘南台スパークルレジデンス
2,828万円〜5,458万円
154〜171万円/坪
58.16㎡〜108.85㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩15分
3.51
ウエストヒル湘南弐番館
2,524万円〜2,656万円
125〜132万円/坪
66.53㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.31
ダイアパレス湘南台コンチネンタル
2,765万円〜3,959万円
146〜155万円/坪
62.08㎡〜85.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.43
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27
ドミトリーDH3
2,109万円〜2,225万円
188〜199万円/坪
36.94㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.65
ウッディタウン小泉B
1,026万円〜1,119万円
85〜85万円/坪
39.69㎡〜43.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩20分
3.01