提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コルビュジェ湘南台
藤沢市・六会日大前駅 徒歩18分・築30年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
13万円
/月
管理費等 8,000円
3LDK
77.47m²
2階 / 5階
敷 26万円
礼 13万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
光ファイバー対応
エレベーター
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
13万円
/月
管理費等 8,000円
3LDK
77.47m²
2階 / 5階
敷 26万円
礼 13万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
光ファイバー対応
エレベーター
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
13万円
/月
管理費等 8,000円
3LDK
77.4m²
1階 / 5階
敷 26万円
礼 13万円
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,680万円
湘南ライフタウン滝ノ沢 第3住宅
4SLDK
129.58m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝ノ沢 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,680万円
湘南ライフタウン滝ノ沢 第3住宅
4SLDK
129.58m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝ノ沢 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,680万円
湘南ライフタウン滝ノ沢 第3住宅
4SLDK
129.58m²
神奈川県藤沢市遠藤
東海道本線 辻堂駅 バス15分 滝ノ沢 バス停下車 徒歩1分
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
グレイス湘南台第2
1,566万円〜1,592万円
89〜90万円/坪
57.97㎡〜58.02㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.04
ヴェルデシルックス
2,608万円
123〜123万円/坪
70.0㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 バス15分後、徒歩3分
3.27
グリーンハイムB
2,053万円〜2,063万円
122〜123万円/坪
55.44㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩10分
3.27
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27
コルビュジュ湘南台
2,908万円〜2,927万円
124〜125万円/坪
77.4㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩18分
3.26
エルム湘南台イースト
2,676万円〜2,716万円
119〜121万円/坪
74.0㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩11分
3.26
藤沢市円行の人気物件
ブランズシティ湘南台
4,838万円〜6,998万円
262〜288万円/坪
58.35㎡〜80.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.97
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
ダイアパレス湘南台コンチネンタル
2,765万円〜3,959万円
146〜155万円/坪
62.08㎡〜85.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.43
プレミスト湘南台スパークルレジデンス
2,828万円〜5,458万円
154〜171万円/坪
58.16㎡〜108.85㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩15分
3.51
ウエストヒル湘南弐番館
2,524万円〜2,656万円
125〜132万円/坪
66.53㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.31
LA FAITH 湘南台
1,196万円〜1,227万円
154〜158万円/坪
25.56㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.46
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27