提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア相模原矢部
相模原市中央区・矢部駅 徒歩1分・築14年
資産性スコア
3.55
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
2SLDK
68.82m²
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,390万円
ディナ・スカーラ南橋本
3LDK
75.26m²
相模線「南橋本」徒歩6分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
シュペルノーヴァ相模原弐番館
2,784万円〜2,785万円
112〜112万円/坪
81.59㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.2
ライオンズマンション相模原第6
316万円〜364万円
62〜67万円/坪
16.6㎡〜17.8㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.85
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
ダイホープラザ相模原III
302万円〜312万円
59〜61万円/坪
16.5㎡〜16.78㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
2.86
クリオ矢部壱番館
250万円〜295万円
56〜58万円/坪
14.26㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
2.87
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5
フェリオII
2,127万円〜2,214万円
154〜158万円/坪
45.5㎡〜46.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩6分
3.47
相模原市中央区矢部の人気物件
びゅうパルク相模原矢部
2,534万円〜3,288万円
117〜124万円/坪
70.31㎡〜87.2㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.27
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
AP OGAWA
776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.84
フェリシャス
1,476万円〜1,550万円
96〜99万円/坪
50.65㎡〜51.52㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.09
シュペルノーヴァ相模原弐番館
2,784万円〜2,785万円
112〜112万円/坪
81.59㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.2
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5
イトーピア相模原イーストフォート
1,602万円〜1,996万円
93〜97万円/坪
56.7㎡〜69.14㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.08