提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マ・メゾン相模原
相模原市中央区・矢部駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.01
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.7万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
36.0m²
2階 / 3階
敷 6.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.7万円
/月
管理費等 2,000円
2K
34.3m²
2階 / 3階
敷 6.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
6.7万円
/月
管理費等 2,000円
2DK
36.0m²
1階 / 3階
敷 6.7万円
礼 0円
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,450万円
イトーピア相模原ウィズセンターフォート
3LDK
75.93m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション相模原第6
316万円〜364万円
62〜67万円/坪
16.6㎡〜17.8㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩12分
2.85
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
ダイホープラザ相模原III
302万円〜312万円
59〜61万円/坪
16.5㎡〜16.78㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
2.86
クリオ矢部壱番館
250万円〜295万円
56〜58万円/坪
14.26㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
2.87
シュペルノーヴァ相模原弐番館
2,784万円〜2,785万円
112〜112万円/坪
81.59㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.2
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
ジュネス矢部
863万円〜990万円
81〜82万円/坪
35.0㎡〜39.75㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.96
トップ16キシノ
561万円〜904万円
77〜82万円/坪
23.52㎡〜36.18㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩6分
2.95
相模原市中央区矢部の人気物件
イニシア相模原矢部
3,153万円〜4,648万円
150〜176万円/坪
65.8㎡〜89.83㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.55
びゅうパルク相模原矢部
2,534万円〜3,288万円
117〜124万円/坪
70.31㎡〜87.2㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.27
マートルコート相模原
2,124万円
114〜114万円/坪
61.25㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩14分
3.21
グランヴェル相模原
303万円〜312万円
60〜62万円/坪
16.48㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.86
AP OGAWA
776万円
69〜69万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
2.84
フェリシャス
1,476万円〜1,550万円
96〜99万円/坪
50.65㎡〜51.52㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.09
シュペルノーヴァ相模原弐番館
2,784万円〜2,785万円
112〜112万円/坪
81.59㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩11分
3.2
イニシア矢部駅前
3,143万円〜3,860万円
156〜164万円/坪
66.31㎡〜79.51㎡
神奈川県相模原市中央区矢部
JR横浜線「矢部」駅 徒歩1分
3.5