提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ツインリーフ相模原
相模原市中央区・相模原駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
2.85
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
3万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
15.25m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
角部屋
コンロ:IH
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
3万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
16.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
サンパレス相模原
1,079万円〜1,186万円
66〜71万円/坪
53.94㎡〜55.23㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.83
レジェンド相模原
332万円〜361万円
66〜72万円/坪
16.47㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
日神パレステージ相模原
346万円〜352万円
68〜69万円/坪
16.75㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.87
トータスマンション相模原
992万円〜1,102万円
66〜70万円/坪
48.08㎡〜51.84㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
2.86
ダイアパレス相模原2
345万円〜350万円
68〜69万円/坪
16.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
2.87
ライオンズマンション相模原第7
373万円〜393万円
71〜75万円/坪
17.32㎡〜17.39㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
ホーユウコンフォルト相模原2
348万円〜367万円
70〜72万円/坪
16.43㎡〜16.8㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.89
相模原ダイヤモンドマンション
1,148万円
82〜82万円/坪
45.92㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
2.99
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3,433万円〜5,476万円
197〜233万円/坪
57.66㎡〜78.12㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.77
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
プレシス相模原
3,198万円〜3,518万円
164〜180万円/坪
64.34㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.54
ジェイシティ相模原
1,675万円〜3,018万円
135〜144万円/坪
39.36㎡〜70.6㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩1分
3.37