提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンエクレーレ相模原イースト
相模原市中央区・相模原駅 徒歩10分・築30年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
1SLDK
55.71m²
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
リーデンススクエア相模原
3LDK
76.68m²
横浜線「相模原」徒歩4分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ザ・パームス相模原パークブライティア
70.12m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
2,390万円
レクハイム相模原2
2LDK
62.64m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
380万円
ライオンズマンション相模原第八
1K
16.74m²
神奈川県相模原市中央区相模原4丁目
横浜線 相模原駅 徒歩9分
オーベル相模原
583万円〜2,091万円
77〜106万円/坪
25.02㎡〜65.69㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
サンアリーナ相模原 西門桜通り
2,331万円〜3,124万円
97〜103万円/坪
78.08㎡〜100.4㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩15分
3.11
相模原ダイヤモンドマンション
1,148万円
82〜82万円/坪
45.92㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
2.99
ルイシャトレ相模原
2,104万円〜2,570万円
98〜112万円/坪
70.08㎡〜75.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩9分
3.15
ローズハイツ相模原
1,341万円〜1,955万円
74〜103万円/坪
59.2㎡〜75.44㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
2.96
パレ・ドール相模原
362万円〜369万円
73〜74万円/坪
16.29㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩6分
2.91
ホーユウコンフォルト相模原2
348万円〜367万円
70〜72万円/坪
16.43㎡〜16.8㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.89
ライオンズマンション相模原第7
373万円〜393万円
71〜75万円/坪
17.32㎡〜17.39㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.87
相模原市中央区相模原の人気物件
リーデンススクエア相模原
2,812万円〜4,611万円
150〜157万円/坪
61.18㎡〜97.0㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.46
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3,433万円〜5,476万円
197〜233万円/坪
57.66㎡〜78.12㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.77
プレシス相模原レジデンス
2,611万円〜5,761万円
276〜292万円/坪
30.59㎡〜65.79㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
3.93
アデニウムタワー相模原
3,177万円〜4,246万円
149〜179万円/坪
70.52㎡〜80.66㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.54
エレクティオン相模原15
2,155万円〜2,348万円
106〜116万円/坪
66.98㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
2,577万円〜7,907万円
195〜219万円/坪
42.05㎡〜120.43㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩3分
3.77
ライオンズ相模原ライズフォート
2,916万円〜4,387万円
159〜174万円/坪
58.86㎡〜83.19㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩5分
3.53
ベルドゥムール相模原
3,531万円〜3,847万円
165〜173万円/坪
69.85㎡〜73.48㎡
神奈川県相模原市中央区相模原
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.57