提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルマン参番館
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩2分・築21年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
東急ドエルアルス淵野辺
1,854万円〜1,999万円
97〜105万円/坪
62.16㎡〜62.76㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.12
ニュー鹿沼ハイツ
1,128万円
67〜67万円/坪
55.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
2.83
メゾン・ド・ジュール
272万円〜277万円
55〜56万円/坪
16.2㎡〜16.32㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
2.73
ORANGE
841万円〜867万円
120〜121万円/坪
23.16㎡〜23.58㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.26
NEST
885万円〜939万円
116〜123万円/坪
24.37㎡〜25.49㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.26
アスティオン鹿沼公園
2,016万円〜3,055万円
118〜128万円/坪
55.42㎡〜80.02㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.26
T-3RD
710万円〜737万円
117〜121万円/坪
20.0㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.26
ていーさーど
720万円〜750万円
119〜124万円/坪
20.0㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩1分
3.27
相模原市中央区鹿沼台の人気物件
プラウドシティ淵野辺
4,193万円〜6,393万円
196〜210万円/坪
70.48㎡〜100.67㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩9分
3.75
パークホームズ淵野辺ステーションアクシア
2,965万円〜4,675万円
180〜205万円/坪
53.75㎡〜77.51㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.68
ニュー鹿沼ハイツ
1,128万円
67〜67万円/坪
55.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
2.83
シュロス淵野辺
3,067万円〜3,135万円
137〜140万円/坪
73.64㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.37
プレステージ淵野辺
2,951万円〜2,981万円
146〜147万円/坪
66.67㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.4
フラッセ・K
1,008万円〜1,699万円
127〜143万円/坪
26.11㎡〜39.17㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.33
鹿沼公園ハイリビング
1,231万円〜2,017万円
91〜92万円/坪
44.3㎡〜72.0㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩3分
3.05
マイキャッスル淵野辺スクエア
2,421万円〜2,944万円
121〜127万円/坪
65.3㎡〜76.94㎡
神奈川県相模原市中央区鹿沼台
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.28