提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ナイスアーバン栗平
川崎市麻生区・栗平駅 徒歩5分・築22年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
75.96m²
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,999万円
クレアガーデン麻生台
3LDK
75.73m²
小田急小田原線「柿生」徒歩19分
販売価格
3,590万円
アーバンフォレスト柿生
2LDK
70.47m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
NEW
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
4,180万円
コスモ読売ランドエクセルコート
85.86m²
小田急小田原線「読売ランド前」徒歩7分
販売価格
3,580万円
ルピナス鶴川サウスステージ
4LDK
79.74m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
3,899万円
ルピナス鶴川サウスステージ
3LDK
82.57m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩8分
販売価格
4,380万円
クレヴィア若葉台パークナード6番館
2LDK
79.50m²
東京都稲城市若葉台1丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩11分
ガーデンヒルズ白鳥
1,506万円〜3,613万円
161〜177万円/坪
30.9㎡〜67.49㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.56
プラウディア栗平2
3,694万円〜4,573万円
169〜180万円/坪
72.23㎡〜87.89㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩3分
3.55
ハイセレサ麻生白鳥ミュゼアリーナ
3,790万円〜4,579万円
164〜174万円/坪
76.15㎡〜89.21㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩5分
3.51
D’レスティア ブランエール
3,611万円〜5,991万円
151〜175万円/坪
75.75㎡〜115.48㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩8分
3.51
コアロード栗平
3,958万円〜5,305万円
169〜179万円/坪
77.43㎡〜97.98㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩4分
3.57
ナイスアーバン栗平
4,293万円
177〜177万円/坪
80.15㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩5分
3.53
プリムローズ
2,002万円〜2,774万円
178〜180万円/坪
37.13㎡〜50.99㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩10分
3.58
リストレジデンス栗平
3,788万円〜4,357万円
177〜188万円/坪
70.5㎡〜77.64㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩8分
3.6
川崎市麻生区白鳥の人気物件
リーフィアレジデンス栗平
4,651万円〜7,400万円
234〜245万円/坪
64.95㎡〜100.06㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.86
リストレジデンス栗平
3,788万円〜4,357万円
177〜188万円/坪
70.5㎡〜77.64㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩8分
3.6
サンクタス栗平ヘリテージ
3,763万円〜5,323万円
186〜193万円/坪
65.03㎡〜91.78㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.67
小田急プラウディア栗平II
4,555万円〜7,531万円
205〜228万円/坪
72.23㎡〜109.4㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩3分
3.83
ハイセレサ麻生白鳥ミュゼアリーナ
3,790万円〜4,579万円
164〜174万円/坪
76.15㎡〜89.21㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩5分
3.51
D’レスティア ブランエール
3,611万円〜5,991万円
151〜175万円/坪
75.75㎡〜115.48㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩8分
3.51
メゾンTR2
1,151万円
100〜100万円/坪
37.8㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩7分
3.13
ガーデンヒルズ白鳥
1,506万円〜3,613万円
161〜177万円/坪
30.9㎡〜67.49㎡
神奈川県川崎市麻生区白鳥
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.56