提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドレッセ美しの森セントヴェール ウエストヒル
川崎市宮前区・たまプラーザ駅 徒歩14分・築18年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,850万円
2LDK
87.35m²
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,498万円
コージーコートたまプラーザ
63.55m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ロータリーパレスたまプラーザ
81.05m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩14分
販売価格
5,799万円
ドメスたまプラーザ
2LDK
55.64m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩7分
販売価格
5,998万円
イトーピアたまプラーザ
3LDK
78.08m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩12分
販売価格
5,980万円
パークサイドヒルズ宮前平
3LDK
72.92m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
6,480万円
パークホームズ鷺沼ガーデン
4LDK
90.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩16分
販売価格
5,980万円
ヒルズ市が尾ブライトステージ
4LDK
84.90m²
神奈川県横浜市青葉区荏田北1丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩8分
診断スタート
ドレッセ美しの森セントヴェール ウエストヒルを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークハウス美しの森ヒルサイド
5,566万円〜9,475万円
241〜261万円/坪
74.03㎡〜120.9㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩17分
3.96
アルスたまプラーザDヒルズ
4,784万円〜7,089万円
238〜247万円/坪
66.26㎡〜95.18㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.93
ランドシティたまプラーザブリティッシュガーデン
4,660万円〜5,332万円
215〜215万円/坪
71.51㎡〜81.76㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.74
コージーコートたまプラーザ
3,913万円〜4,238万円
200〜217万円/坪
64.45㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.74
アビダスたまプラーザ
3,627万円〜4,805万円
191〜216万円/坪
62.08㎡〜74.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩4分
3.68
マイキャッスルたまプラーザ2
4,739万円〜4,757万円
196〜197万円/坪
79.75㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.68
グランシティたまプラーザI
3,693万円〜4,841万円
181〜211万円/坪
63.52㎡〜80.37㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス11分後、徒歩6分
3.73
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
川崎市宮前区犬蔵の人気物件
グレーシアガーデンたまプラーザ
3,545万円〜6,227万円
173〜191万円/坪
65.82㎡〜108.46㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「宮前平」駅 バス8分後、徒歩1分
3.65
シャリエたまプラーザ
5,593万円〜8,381万円
276〜304万円/坪
63.43㎡〜92.61㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4.15
ライオンズたまプラーザ美しの森
5,316万円〜8,320万円
269〜292万円/坪
65.23㎡〜94.04㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
4
マイキャッスルたまプラーザ
2,583万円〜2,933万円
147〜155万円/坪
57.89㎡〜62.7㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩20分
3.47
グランノアたまプラーザ
4,509万円〜7,625万円
244〜257万円/坪
61.11㎡〜100.21㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩14分
3.92
ドレッセ美しの森シルフィーノ
6,093万円〜6,796万円
253〜261万円/坪
77.23㎡〜86.17㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.91
ブランズたまプラーザ美しの森グラシス
5,673万円〜7,708万円
240〜259万円/坪
76.09㎡〜98.25㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩13分
3.9
ドレッセ美しの森セントヴェールイーストヒル
7,121万円〜7,412万円
297〜300万円/坪
78.54㎡〜82.55㎡
神奈川県川崎市宮前区犬蔵
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.99