提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和宮前平コープ
川崎市宮前区・向ヶ丘遊園駅 徒歩5分・築40年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,490万円
2SLDK
64.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,799万円
3LDK
66m²
4階
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,699万円
江田ビレジA棟
3LDK
59.15m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,699万円
江田ビレジA棟
3LDK
59.15m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
1,680万円
スターハイツ梶ヶ谷
3DK
52.83m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩6分
販売価格
1,680万円
ワコーレ三軒茶屋Ⅱ
1K
18.52m²
東京都世田谷区三軒茶屋1丁目
田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
1,699万円
江田ビレジA棟
3LDK
59.15m²
神奈川県横浜市青葉区荏田町
東急田園都市線 江田駅 徒歩13分
エクセル宮前平
1,749万円〜1,839万円
75〜82万円/坪
74.19㎡〜79.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.96
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
ヒガシハイツ
968万円
84〜84万円/坪
38.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.01
美里リバーサイドB棟
946万円〜1,239万円
80〜88万円/坪
38.88㎡〜46.25㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス10分後、徒歩1分
3.02
フェイム宮前平
1,518万円〜1,668万円
83〜85万円/坪
60.22㎡〜66.05㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス13分後、徒歩4分
3
アーバン向丘B棟
987万円〜1,258万円
85〜87万円/坪
37.26㎡〜48.85㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.03
クレストA棟
1,046万円〜1,050万円
87〜87万円/坪
39.72㎡〜39.74㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス8分後、徒歩2分
3.04
エステートピア堰下
984万円〜1,004万円
87〜88万円/坪
37.2㎡〜37.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.03
川崎市宮前区平の人気物件
宮前平パークハイツ
2,198万円
95〜95万円/坪
76.16㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス15分後、徒歩2分
3.09
宮前平パーク・ホームズグランドヒル
2,087万円〜2,188万円
104〜107万円/坪
66.23㎡〜67.36㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
セザール宮前平
1,134万円〜1,867万円
94〜95万円/坪
39.74㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス12分後、徒歩2分
3.08
リベラル宮前平
2,361万円〜2,377万円
118〜119万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「登戸」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
宮前平北パークホームズ
1,802万円
103〜103万円/坪
57.63㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.14
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
113〜126万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.24
アークプラザ宮前平
2,187万円〜3,484万円
121〜131万円/坪
58.96㎡〜89.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
3.3
アイレックス宮前
1,543万円〜1,870万円
89〜104万円/坪
54.45㎡〜59.95㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩1分
3.1