提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2
川崎市多摩区・宿河原駅 徒歩12分・築40年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
5LDK
120.18m²
2階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2の
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイムサンライズ
1,942万円
120〜120万円/坪
53.46㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩10分
3.24
グリーンマンション坂下
925万円〜970万円
119〜120万円/坪
25.65㎡〜26.65㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩12分
3.27
セントラルマンションイダ
1,617万円〜2,211万円
121〜122万円/坪
43.74㎡〜60.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩12分
3.26
武井ビル
729万円
117〜117万円/坪
20.52㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.23
シャンドポワール
757万円〜1,501万円
118〜127万円/坪
20.98㎡〜38.88㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩13分
3.29
スターダスト向ヶ丘B棟
1,419万円〜2,966万円
111〜117万円/坪
40.0㎡〜88.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩10分
3.21
第一丸池ハイツ
875万円〜884万円
115〜117万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩11分
3.23
清風苑1号棟
896万円〜1,253万円
124〜135万円/坪
23.77㎡〜30.69㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.3
川崎市多摩区長尾の人気物件
ナガオスズキペアフィールドF
1,915万円〜3,151万円
154〜173万円/坪
40.5㎡〜63.28㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.54
NAGAO SUZUKI PEAR FI
2,049万円〜3,129万円
155〜171万円/坪
40.5㎡〜62.2㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.53
京王向ヶ丘マンション
1,581万円〜1,643万円
92〜95万円/坪
56.29㎡〜56.9㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.07
向ヶ丘遊園ダイカンプラザ II
2,914万円〜2,915万円
137〜137万円/坪
69.97㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩14分
3.34
グラン ヴィラージュ
1,600万円〜2,631万円
189〜207万円/坪
28.0㎡〜42.25㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.71
向ヶ丘遊園ダイカンプラザI
3,101万円〜3,438万円
173〜173万円/坪
59.19㎡〜65.68㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 バス10分後、徒歩2分
3.54
コスモ久地
3,042万円〜3,111万円
139〜142万円/坪
71.88㎡〜72.22㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩10分
3.37
清風苑 3号棟
945万円
131〜131万円/坪
23.77㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩7分
3.33
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2の駅、市区町村、学区を知る
宿河原駅
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2の購入・売却・中古参考相場価格