提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パールハイツ向ヶ丘
川崎市多摩区・宿河原駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.96m²
2階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.39m²
2階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
角部屋
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.39m²
1階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
角部屋
バルコニー
フローリング
コンロ:ガス
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.5万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.39m²
1階 / 2階
敷 4.5万円
礼 0円
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
NEW
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
5,490万円
コスモステージ宿河原
3LDK
71.35m²
南武線「宿河原」徒歩3分
販売価格
5,490万円
藤和シティホームズ登戸
3LDK
73.39m²
南武線「登戸」徒歩8分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,599万円
エクセル宮前平
3LDK
74.19m²
東急田園都市線「溝の口」バス18分 徒歩6分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス向ヶ丘遊園
3LDK
70.95m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ライオンズマンション登戸第2
4LDK
87.74m²
南武線「登戸」徒歩4分
販売価格
9,480万円
プラウド向ヶ丘遊園
3LDK
70.13m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩4分
販売価格
7,599万円
小田急コアロード向ヶ丘遊園
3LDK
80.27m²
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」徒歩7分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
グランバリュー登戸
568万円〜2,539万円
109〜110万円/坪
17.0㎡〜76.83㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩13分
3.18
スターダスト向ヶ丘A棟
598万円〜618万円
107〜111万円/坪
18.39㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩13分
3.19
グリーン高根第二
870万円〜1,899万円
111〜121万円/坪
25.92㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.21
グリーン高根第一
995万円
112〜112万円/坪
29.16㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.21
シャトレー新井
1,745万円〜1,883万円
108〜109万円/坪
53.46㎡〜57.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.18
第2丸池ハイツ
855万円
113〜113万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩11分
3.21
サンライズ井田
755万円〜1,192万円
110〜115万円/坪
22.68㎡〜34.02㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩12分
3.22
第1丸池ハイツ
855万円
113〜113万円/坪
25.0㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩11分
3.21
川崎市多摩区長尾の人気物件
ナガオスズキペアフィールドF
1,915万円〜3,151万円
154〜173万円/坪
40.5㎡〜63.28㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.54
NAGAO SUZUKI PEAR FI
2,049万円〜3,129万円
155〜171万円/坪
40.5㎡〜62.2㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.53
京王向ヶ丘マンション
1,581万円〜1,643万円
92〜95万円/坪
56.29㎡〜56.9㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩14分
3.07
向ヶ丘遊園ダイカンプラザ II
2,914万円〜2,915万円
137〜137万円/坪
69.97㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 徒歩14分
3.34
グラン ヴィラージュ
1,600万円〜2,631万円
189〜207万円/坪
28.0㎡〜42.25㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩8分
3.71
ライオンズマンション向ヶ丘遊園第2
2,486万円
120〜120万円/坪
68.04㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩12分
3.26
向ヶ丘遊園ダイカンプラザI
3,101万円〜3,438万円
173〜173万円/坪
59.19㎡〜65.68㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「久地」駅 バス10分後、徒歩2分
3.54
コスモ久地
3,042万円〜3,111万円
139〜142万円/坪
71.88㎡〜72.22㎡
神奈川県川崎市多摩区長尾
JR南武線「宿河原」駅 徒歩10分
3.37