提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
姿見台スカイハイツB棟
川崎市高津区・梶が谷駅 徒歩2分・築45年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
70.35m²
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,199万円
エクストール宮前の丘
3LDK
65.25m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩7分
販売価格
3,280万円
コスモ宮崎台グランデュール
2LDK
61.95m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩13分
販売価格
3,480万円
宮崎台南パーク・ホームズ弐番館
3LDK
62.39m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩17分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ライオンズマンション鷺沼東
2LDK
64.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ルミネ鷺沼第2
3LDK
67.28m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩14分
販売価格
3,199万円
ボン・ファミリエ宮崎台
3LDK
63.00m²
神奈川県川崎市宮前区宮崎
東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
エンゼルハイム新城
2,498万円〜2,617万円
129〜135万円/坪
63.8㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.33
ハイホーム武蔵新城
3,853万円〜5,292万円
180〜190万円/坪
70.55㎡〜95.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
3.65
セブンフォレストヒルメイプルコート
4,628万円〜6,041万円
203〜205万円/坪
75.06㎡〜98.4㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩10分
3.76
アサヒコーポ
1,742万円
147〜147万円/坪
39.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩16分
3.41
フジタ・コーポラスB
1,242万円〜3,155万円
141〜174万円/坪
29.0㎡〜60.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩14分
3.45
アゼリア六番館
898万円〜1,402万円
148〜154万円/坪
20.0㎡〜30.0㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩7分
3.43
プリンスハイツ梶ヶ谷
3,174万円〜3,730万円
148〜150万円/坪
69.62㎡〜83.12㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩6分
3.42
第二富士見ハイツ
1,195万円〜1,306万円
146〜149万円/坪
27.0㎡〜28.84㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.43
川崎市高津区末長の人気物件
田園ステーションテラス
4,506万円〜8,326万円
291〜311万円/坪
50.37㎡〜89.73㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩1分
4.18
アルファステイツ武蔵新城
5,494万円〜7,395万円
328〜346万円/坪
54.12㎡〜71.35㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
4.18
BELISTA溝の口
4,364万円〜7,556万円
241〜258万円/坪
58.95㎡〜96.76㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩15分
3.92
溝の口スペック
3,498万円〜5,912万円
183〜188万円/坪
61.41㎡〜106.42㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵溝ノ口」駅 徒歩14分
3.7
プラウド武蔵新城スクエア
6,379万円〜7,519万円
304〜320万円/坪
68.97㎡〜77.6㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
4.19
バースシティ溝の口エアーズ
4,509万円〜6,050万円
211〜229万円/坪
65.18㎡〜88.26㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩13分
3.85
ロイヤルシーズン梶が谷
6,017万円〜7,563万円
260〜275万円/坪
73.31㎡〜90.99㎡
神奈川県川崎市高津区末長
東急田園都市線「梶が谷」駅 徒歩4分
3.95
セルアージュ武蔵新城ルクール
4,857万円
267〜267万円/坪
60.07㎡
神奈川県川崎市高津区末長
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩8分
3.9