提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドステージ高津多摩川
川崎市高津区・溝の口駅 バス10分後 徒歩9分・築18年
資産性スコア
3.55
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
4,399万円
パルミナード高津西
75.02m²
南武線「久地」徒歩16分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
セルバ大蔵
2LDK
58.42m²
東京都世田谷区大蔵6丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 バス12分 永安寺 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
4,399万円
パルミナード高津西
75.02m²
南武線「久地」徒歩16分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
セルバ大蔵
2LDK
58.42m²
東京都世田谷区大蔵6丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 バス12分 永安寺 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
3,480万円
グリーンパーク高津久地
2LDK
71.71m²
南武線「久地」徒歩7分
販売価格
4,399万円
パルミナード高津西
75.02m²
南武線「久地」徒歩16分
販売価格
4,480万円
コアマンションリバーフロント二子多摩川
70.20m²
東急田園都市線「二子新地」徒歩19分
NEW
販売価格
3,680万円
ホーユウパレス多摩川
3LDK
59.45m²
南武線「久地」徒歩6分
販売価格
3,190万円
ハイホーム鷺沼東
3LDK
77.59m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩22分
販売価格
3,980万円
溝の口ビル
2LDK
61.01m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩7分
販売価格
3,598万円
シーアイマンション宮崎台
3LDK
90.12m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩20分
販売価格
3,680万円
ライオンズマンション砧公園
1LDK
45.04m²
東急田園都市線「用賀」徒歩20分
販売価格
4,299万円
プランドール宿河原
4LDK
127.50m²
南武線「宿河原」徒歩9分
販売価格
3,980万円
セルバ大蔵
2LDK
58.42m²
東京都世田谷区大蔵6丁目
東急田園都市線 二子玉川駅 バス12分 永安寺 バス停下車 徒歩1分
レオパレスCANDY
940万円〜981万円
157〜164万円/坪
19.87㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩16分
3.49
サンクタス高津エクラ
3,171万円〜4,614万円
164〜176万円/坪
63.85㎡〜87.58㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.56
セントラルコート
1,000万円〜1,013万円
156〜159万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩14分
3.47
リステージ多摩川ブリーズコート
3,238万円〜3,290万円
149〜152万円/坪
71.93㎡〜72.01㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩17分
3.44
レオパレスECHO
866万円〜898万円
143〜148万円/坪
20.28㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩20分
3.39
レインボーハイツ
1,055万円〜1,072万円
140〜143万円/坪
24.84㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.38
サンクタス高津
2,798万円〜2,912万円
134〜136万円/坪
68.77㎡〜71.63㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.33
ル・アール多摩川フェリエ
2,755万円〜2,773万円
127〜128万円/坪
71.8㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩8分
3.29
川崎市高津区宇奈根の人気物件
ル・アール多摩川フェリエ
2,755万円〜2,773万円
127〜128万円/坪
71.8㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩8分
3.29
リステージ多摩川ブリーズコート
3,238万円〜3,290万円
149〜152万円/坪
71.93㎡〜72.01㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩17分
3.44
サンクタス高津エクラ
3,171万円〜4,614万円
164〜176万円/坪
63.85㎡〜87.58㎡
神奈川県川崎市高津区宇奈根
JR南武線「久地」駅 徒歩15分
3.56