提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス多摩川テラス
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩5分・築14年
資産性スコア
上位3%
4.54
上位3%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,480万円
3LDK
70.19m²
1階/14階建
ノムコム
価格変更
9,198万円
3LDK
70.19m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
9,480万円
3LDK
70.19m²
販売価格
9,480万円
シティハウス多摩川テラス
3LDK
70.19m²
東急東横線「新丸子」徒歩5分
販売価格
7,480万円
エクセルシオール新丸子
68.01m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
9,480万円
シティハウス多摩川テラス
3LDK
70.19m²
東急東横線「新丸子」徒歩5分
販売価格
7,480万円
エクセルシオール新丸子
68.01m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
9,480万円
シティハウス多摩川テラス
3LDK
70.19m²
東急東横線「新丸子」徒歩5分
販売価格
7,480万円
エクセルシオール新丸子
68.01m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
ニックハイム新丸子
1,301万円〜2,990万円
178〜190万円/坪
23.18㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.64
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
朝日多摩川プラザ
823万円〜910万円
173〜182万円/坪
14.92㎡〜16.75㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.64
クリオラベルヴィ武蔵小杉グレイス
4,038万円〜7,789万円
411〜520万円/坪
32.5㎡〜54.33㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
アルシア新丸子
4,092万円〜8,770万円
332〜377万円/坪
40.35㎡〜78.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.34
パークハウス新丸子 リサージュ
6,581万円〜9,283万円
338〜360万円/坪
63.07㎡〜85.22㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.45
セレンディピティ
4,474万円〜4,591万円
339〜348万円/坪
43.6㎡〜43.68㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.2
ガーラ・グランディ新丸子
2,947万円〜3,296万円
487〜545万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.61
川崎市中原区丸子通の人気物件
クリオラベルヴィ武蔵小杉グレイス
4,038万円〜7,789万円
411〜520万円/坪
32.5㎡〜54.33㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
パークスクエア多摩川グリーンレジデンス
6,857万円〜8,604万円
312〜343万円/坪
72.26㎡〜84.37㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.29
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
新丸子パーク・ホームズ
1,640万円〜5,172万円
285〜311万円/坪
19.0㎡〜54.88㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.1
アルシア新丸子
4,092万円〜8,770万円
332〜377万円/坪
40.35㎡〜78.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.34
ヴィラ新丸子
3,114万円〜3,331万円
260〜265万円/坪
39.54㎡〜41.5㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.89
藤和シティコープ新丸子
1,567万円〜5,413万円
207〜238万円/坪
25.0㎡〜75.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.85
パークハウス新丸子 リサージュ
6,581万円〜9,283万円
338〜360万円/坪
63.07㎡〜85.22㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.45