提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ武蔵小杉II
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
上位15%
4.15
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,280万円
3LDK
71.1m²
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
NEW
販売価格
7,299万円
ライオンズマンション武蔵小杉東
64.22m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩8分
販売価格
7,480万円
サニーウエル小杉
3LDK
70.72m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩4分
販売価格
6,980万円
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
1LDK
46.43m²
神奈川県川崎市中原区中丸子
横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
7,180万円
ラポール新丸子
2LDK
55.97m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
6,690万円
ヴィルヌーブ新丸子
2LDK
55.55m²
東急東横線「新丸子」徒歩4分
販売価格
6,180万円
プラウド新丸子
1LDK
35.15m²
東急東横線「新丸子」徒歩2分
販売価格
5,898万円
小杉御殿団地第5号棟
3LDK
69.39m²
神奈川県川崎市中原区小杉御殿町2丁目
南武線 武蔵小杉駅 徒歩8分
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
リエトコート武蔵小杉ザ・クラッシィタワー
1億209〜1億212万円
443〜444万円/坪
76.11㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩8分
4.5
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
2,761万円〜2,900万円
451〜468万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.49
クレストフォルム武蔵小杉
6,551万円〜7,090万円
307〜311万円/坪
70.52㎡〜75.58㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩10分
4.07
フェリシードウエスト
2,109万円〜2,183万円
306〜313万円/坪
22.3㎡〜23.18㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩7分
4.12
川崎市中原区中丸子の人気物件
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
5,166万円〜9,601万円
368〜454万円/坪
46.42㎡〜70.66㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.58
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
2,761万円〜2,900万円
451〜468万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩9分
4.49
ハーモニーレジデンス武蔵小杉#002
2,590万円〜2,697万円
423〜435万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩10分
4.46
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
クリオ多摩川中丸子
4,406万円〜6,254万円
241〜265万円/坪
60.05㎡〜77.83㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩12分
3.94