提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ武蔵中原
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩10分・築19年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,399万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,399万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,399万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
NEW
販売価格
4,690万円
ライオンズガーデン等々力緑地パークサイド
3LDK
67.89m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,980万円
ダイアパレス等々力緑地
3LDK
79.57m²
南武線「武蔵中原」徒歩19分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,680万円
日商岩井溝の口マンション A棟
4LDK
74.40m²
東急田園都市線「溝の口」徒歩15分
販売価格
5,080万円
グランイーグル溝の口
3LDK
62.78m²
東急田園都市線「高津」徒歩14分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
ザ・クレストシティパークコート
5,831万円〜9,817万円
246〜282万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
4.05
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
ザ・クレストシティウインドコート
5,386万円〜8,969万円
232〜259万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.91
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
コスモ武蔵中原ウイングコート
4,093万円〜5,779万円
191〜207万円/坪
70.14㎡〜94.44㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.7
武蔵中原ローヤルパレス
3,149万円
158〜158万円/坪
65.94㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.46
ローズハイツ武蔵小杉
3,356万円
146〜146万円/坪
75.85㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.39
セザール第2武蔵小杉
921万円〜958万円
134〜135万円/坪
22.75㎡〜23.4㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
東急田園都市線「高津」駅 バス7分後、徒歩3分
3.34
川崎市中原区上小田中の人気物件
イニシア武蔵中原レジデンス
5,452万円〜7,295万円
317〜344万円/坪
56.57㎡〜70.35㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩3分
4.31
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
CREVISTA武蔵中原
2,383万円〜2,643万円
375〜416万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4.47
グランアルト武蔵新城
5,949万円〜9,024万円
260〜274万円/坪
75.22㎡〜110.6㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4
ザ・クレストシティ
5,808万円〜6,563万円
246〜258万円/坪
76.17㎡〜87.84㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.94
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
クリオ武蔵中原
6,612万円〜1億741万円
333〜354万円/坪
65.42㎡〜100.5㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.35
ガーデンホーム武蔵中原
4,069万円〜5,640万円
205〜222万円/坪
64.83㎡〜84.02㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.8