提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール第2武蔵小杉
川崎市中原区・高津駅 バス7分後 徒歩3分・築39年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
980万円
1K
22.2m²
1階
北東
管理費等:6,300円/月
修繕積立金:7,700円/月
2,480万円
3DK
48.84m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
セザール第2武蔵小杉を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
セザール第2武蔵小杉の
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
948万円
スカイコート蒲田第5
1R
16.60m²
東京都大田区多摩川2丁目
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
950万円
ニューアバンダントハウス
1R
12.37m²
東京都品川区豊町3丁目
横須賀線 西大井駅 徒歩12分
NEW
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
トップルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
948万円
スカイコート蒲田第5
1R
16.60m²
東京都大田区多摩川2丁目
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
950万円
ニューアバンダントハウス
1R
12.37m²
東京都品川区豊町3丁目
横須賀線 西大井駅 徒歩12分
NEW
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
トップルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
販売価格
940万円
都立大フラワーホーム
1R
26.31m²
東京都目黒区八雲5丁目
東急田園都市線 駒沢大学駅 徒歩16分
NEW
販売価格
948万円
スカイコート蒲田第5
1R
16.60m²
東京都大田区多摩川2丁目
東急多摩川線 矢口渡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
950万円
ニューアバンダントハウス
1R
12.37m²
東京都品川区豊町3丁目
横須賀線 西大井駅 徒歩12分
NEW
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
トップルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
販売価格
950万円
TOPルーム品川第2
ワンルーム
10.12m²
東京都品川区大井1丁目
京浜東北線 大井町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
950万円
シャトレーイン東京笹塚
ワンルーム
16.24m²
東京都渋谷区笹塚1丁目
京王線 笹塚駅 徒歩5分
NEW
セザール第2武蔵小杉の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
セザール第2武蔵小杉の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
セザール第2武蔵小杉を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ローズハイツ武蔵小杉
3,356万円
146〜146万円/坪
75.85㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.39
武蔵中原ローヤルパレス
3,149万円
158〜158万円/坪
65.94㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.46
コスモ武蔵中原ウイングコート
4,093万円〜5,779万円
191〜207万円/坪
70.14㎡〜94.44㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.7
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
ザ・クレストシティウインドコート
5,386万円〜8,969万円
232〜259万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.91
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
ザ・クレストシティパークコート
5,831万円〜9,817万円
246〜282万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
4.05
シャルマン武蔵中原
2,499万円〜2,513万円
133〜134万円/坪
61.82㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
3.33
川崎市中原区上小田中の人気物件
イニシア武蔵中原レジデンス
5,452万円〜7,295万円
317〜344万円/坪
56.57㎡〜70.35㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩3分
4.31
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
CREVISTA武蔵中原
2,383万円〜2,643万円
375〜416万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4.47
グランアルト武蔵新城
5,949万円〜9,024万円
260〜274万円/坪
75.22㎡〜110.6㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4
ザ・クレストシティ
5,808万円〜6,563万円
246〜258万円/坪
76.17㎡〜87.84㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.94
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
クリオ武蔵中原
6,612万円〜1億741万円
333〜354万円/坪
65.42㎡〜100.5㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.35
ガーデンホーム武蔵中原
4,069万円〜5,640万円
205〜222万円/坪
64.83㎡〜84.02㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.8
セザール第2武蔵小杉の駅、市区町村、学区を知る
武蔵中原駅
セザール第2武蔵小杉の購入・売却・中古参考相場価格