提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント武蔵中原IV
川崎市中原区・武蔵中原駅 徒歩13分・築18年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,780万円
1SLDK
71.85m²
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
6,280万円
イニシア武蔵中原
3LDK
65.99m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,680万円
アトラスアリーナ武蔵新城ランドマークコート
3LDK
80.70m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩13分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
6,280万円
イニシア武蔵中原
3LDK
65.99m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,680万円
アトラスアリーナ武蔵新城ランドマークコート
3LDK
80.70m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩13分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線「武蔵新城」駅 徒歩13分
販売価格
6,280万円
イニシア武蔵中原
3LDK
65.99m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩7分
NEW
販売価格
6,680万円
アトラスアリーナ武蔵新城ランドマークコート
3LDK
80.70m²
南武線「武蔵新城」徒歩11分
販売価格
6,680万円
コスモステージ武蔵新城
3LDK
75.64m²
南武線「武蔵新城」徒歩13分
販売価格
4,880万円
クリオ武蔵中原壱番館
3LDK
60.23m²
南武線「武蔵中原」徒歩13分
販売価格
7,180万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
2LDK
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,980万円
プラウド武蔵新城ステーションマークス
55.02m²
南武線「武蔵新城」徒歩3分
販売価格
6,680万円
クリオレジダンス新城フロントコート
3LDK
70.11m²
南武線「武蔵新城」徒歩8分
販売価格
6,480万円
クレッセント武蔵新城イースト
5LDK以上
109.83m²
神奈川県川崎市中原区上小田中2丁目
南武線 武蔵新城駅 徒歩7分
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
ザ・クレストシティパークコート
5,831万円〜9,817万円
246〜282万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
4.05
ザ・クレストシティウインドコート
5,386万円〜8,969万円
232〜259万円/坪
76.17㎡〜118.3㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.91
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
コスモ武蔵中原ウイングコート
4,093万円〜5,779万円
191〜207万円/坪
70.14㎡〜94.44㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩12分
3.7
武蔵中原ローヤルパレス
3,149万円
158〜158万円/坪
65.94㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.46
ローズハイツ武蔵小杉
3,356万円
146〜146万円/坪
75.85㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩13分
3.39
セザール第2武蔵小杉
921万円〜958万円
134〜135万円/坪
22.75㎡〜23.4㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
東急田園都市線「高津」駅 バス7分後、徒歩3分
3.34
川崎市中原区上小田中の人気物件
イニシア武蔵中原レジデンス
5,452万円〜7,295万円
317〜344万円/坪
56.57㎡〜70.35㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩3分
4.31
コスモステージ武蔵新城
4,467万円〜6,301万円
218〜228万円/坪
67.2㎡〜92.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩15分
3.87
CREVISTA武蔵中原
2,383万円〜2,643万円
375〜416万円/坪
21.0㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4.47
グランアルト武蔵新城
5,949万円〜9,024万円
260〜274万円/坪
75.22㎡〜110.6㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩9分
4
イニシア武蔵中原
4,655万円〜5,360万円
246〜265万円/坪
61.95㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩12分
3.95
ザ・クレストシティ
5,808万円〜6,563万円
246〜258万円/坪
76.17㎡〜87.84㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵新城」駅 徒歩3分
3.94
クリオ武蔵中原
6,612万円〜1億741万円
333〜354万円/坪
65.42㎡〜100.5㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩8分
4.35
ガーデンホーム武蔵中原
4,069万円〜5,640万円
205〜222万円/坪
64.83㎡〜84.02㎡
神奈川県川崎市中原区上小田中
JR南武線「武蔵中原」駅 徒歩9分
3.8