提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ホーユウコンフォルト川崎
川崎市幸区・尻手駅 徒歩6分・築34年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
898万円
1K
16.29m²
6階
北
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:4,600円/月
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
1K
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩9分
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
ワンルーム
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩10分
販売価格
720万円
ハイタウン川崎第2
1K
16.55m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 東門前駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
1K
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩9分
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
ワンルーム
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩10分
販売価格
720万円
ハイタウン川崎第2
1K
16.55m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 東門前駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
販売価格
698万円
スカイコート新川崎第2
1R
16.64m²
神奈川県川崎市幸区古川町
南武線 鹿島田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
1K
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩9分
販売価格
720万円
スカイコート鶴見第4
ワンルーム
16.45m²
神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
京急本線 花月総持寺駅 徒歩10分
販売価格
720万円
ハイタウン川崎第2
1K
16.55m²
神奈川県川崎市川崎区中瀬3丁目
京急大師線 東門前駅 徒歩7分
販売価格
700万円
ハイタウン大倉山第壱
ワンルーム
15.50m²
神奈川県横浜市港北区菊名7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩7分
南幸第二KSマンションA棟
2,341万円
141〜141万円/坪
54.81㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.36
尻手ビル
2,709万円
133〜133万円/坪
67.14㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩2分
3.32
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7
スカイコート川崎西口
1,775万円〜1,944万円
276〜297万円/坪
20.77㎡〜21.7㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.96
ホーユーコンフォルト川崎
726万円
144〜144万円/坪
16.6㎡〜16.62㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.38
望月マンション
1,385万円〜2,526万円
142〜146万円/坪
32.2㎡〜57.0㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩6分
3.39
サンハイム和幸
1,032万円〜1,052万円
139〜142万円/坪
24.5㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.39
コーポグレイス
994万円
142〜142万円/坪
23.1㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
3.38
川崎市幸区南幸町の人気物件
ザ・パークハウス川崎
6,443万円〜9,027万円
379〜410万円/坪
55.78㎡〜73.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.48
プレシス川崎レジデンス
4,652万円〜8,401万円
428〜462万円/坪
35.95㎡〜60.08㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩10分
4.5
クリオ川崎南幸町
5,679万円〜6,156万円
306〜313万円/坪
60.66㎡〜65.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩8分
4.25
オーベル川崎
1,088万円〜1,737万円
180〜211万円/坪
19.66㎡〜30.06㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.7
ナイスシティアリーナ川崎
4,722万円〜6,224万円
309〜336万円/坪
50.56㎡〜61.86㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
4.33
ガーラ・レジデンス川崎南幸町
4,548万円〜5,194万円
248〜262万円/坪
60.22㎡〜65.8㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩4分
3.93
メインステージ川崎クロシア I
2,235万円〜2,498万円
349〜387万円/坪
20.85㎡〜21.57㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩10分
4.48
リバーサウス川崎
3,013万円〜4,370万円
244〜260万円/坪
40.28㎡〜58.17㎡
神奈川県川崎市幸区南幸町
JR南武線「尻手」駅 徒歩9分
3.97