提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーチャードプラザ
川崎市幸区・矢向駅 徒歩6分・築21年
資産性スコア
上位20%
4
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
2LDK
65.34m²
10階
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,280万円
クレストプライムレジデンスアベニュー壱番街
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,280万円
クレストプライムレジデンスアベニュー壱番街
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩9分
NEW
販売価格
5,780万円
ジェイパーク横浜矢向フローラガーデン
3LDK
71.45m²
南武線「尻手」徒歩11分
NEW
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
6,280万円
クラッセ川崎
3LDK
60.76m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩11分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
販売価格
6,880万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
7,380万円
プラウドシティ新川崎
3LDK
76.74m²
南武線「鹿島田」徒歩8分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
7,280万円
クレストプライムレジデンスアベニュー壱番街
3LDK
75.02m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩9分
ウインベル川崎
4,240万円〜6,024万円
203〜213万円/坪
68.6㎡〜94.06㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.75
Brillia e-SQUARE
5,327万円〜7,102万円
246〜256万円/坪
71.37㎡〜92.06㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.94
ポラスハウス
2,823万円〜3,485万円
249〜258万円/坪
37.47㎡〜46.16㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.93
オーチャードプラザ
5,209万円〜6,760万円
238〜264万円/坪
65.93㎡〜86.98㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩6分
3.97
オーベルグランディオ川崎
4,563万円〜7,810万円
218〜256万円/坪
68.16㎡〜103.04㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.96
川崎ハイライズ
4,687万円〜7,455万円
211〜247万円/坪
70.79㎡〜100.98㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.94
フェリーチェ川崎
1,818万円〜1,938万円
223〜229万円/坪
26.25㎡〜28.0㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.81
MAISON CHARME
2,476万円〜2,560万円
216〜218万円/坪
37.9㎡〜38.7㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.75
川崎市幸区戸手本町の人気物件
川崎ハイライズ
4,687万円〜7,455万円
211〜247万円/坪
70.79㎡〜100.98㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.94
Brillia e-SQUARE
5,327万円〜7,102万円
246〜256万円/坪
71.37㎡〜92.06㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.94
オーベルグランディオ川崎
4,563万円〜7,810万円
218〜256万円/坪
68.16㎡〜103.04㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩11分
3.96
グランシティセントレジデンス
3,473万円〜4,738万円
180〜217万円/坪
55.01㎡〜85.0㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.72
ウインベル川崎
4,240万円〜6,024万円
203〜213万円/坪
68.6㎡〜94.06㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.75
オーチャードプラザ
5,209万円〜6,760万円
238〜264万円/坪
65.93㎡〜86.98㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩6分
3.97
川崎ハイライズ
4,398万円〜5,023万円
205〜207万円/坪
70.79㎡〜80.25㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.7
ドルフ8
609万円〜620万円
146〜149万円/坪
13.77㎡
神奈川県川崎市幸区戸手本町
JR南武線「矢向」駅 徒歩7分
3.39