提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェアロージュガーデンズ川崎
川崎市幸区・矢向駅 徒歩9分・築27年
資産性スコア
3.77
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,980万円
3LDK
83.83m²
14階
南
管理費等:13,600円/月
修繕積立金:12,740円/月
6,980万円
3LDK
83.83m²
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン鹿島田
3LDK
79.75m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン鹿島田
3LDK
79.75m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,980万円
クレストフォルム鶴見グランステージ
4LDK
83.31m²
南武線「尻手」徒歩21分
販売価格
5,480万円
パークシティ新川崎西三番街 D棟
2LDK
69.82m²
南武線「鹿島田」徒歩5分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
5,280万円
ライオンズガーデン鹿島田
3LDK
79.75m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
アルティフ・ガーデンズ川崎
5,336万円〜5,843万円
202〜221万円/坪
87.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.76
川崎セントラルコーポ
2,841万円〜3,088万円
152〜165万円/坪
60.0㎡〜61.6㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
3.51
塚越住宅
1,828万円〜1,881万円
135〜139万円/坪
44.0㎡〜44.56㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.36
コスモ・コート川崎
1,085万円〜1,373万円
213〜221万円/坪
16.3㎡〜21.31㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩12分
3.75
サンヴィレッジ塚越
1,825万円〜1,958万円
215〜224万円/坪
27.55㎡〜28.87㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩3分
3.83
ディアコート矢向
1,222万円〜1,285万円
216〜221万円/坪
18.65㎡〜19.2㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
3.77
サニーハイツN
1,926万円〜2,598万円
214〜223万円/坪
29.75㎡〜38.5㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
3.75
メゾンフォレスト
1,263万円〜1,405万円
222〜225万円/坪
18.6㎡〜20.93㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩7分
3.76
川崎市幸区塚越の人気物件
プラウドシティ新川崎
6,548万円〜8,566万円
304〜332万円/坪
68.97㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩8分
4.34
ザ・ミレナリータワーズ
4,797万円〜7,514万円
243〜290万円/坪
65.27㎡〜90.24㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
3.98
CENTRAL AIR CITY RESIDENCEI
5,807万円〜8,223万円
345〜372万円/坪
55.01㎡〜74.3㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩10分
4.26
ラグゼコート(矢向)B棟 ブライトフォート
5,492万円〜8,188万円
267〜306万円/坪
66.25㎡〜89.15㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.24
プライム川崎矢向
4,539万円〜6,632万円
263〜284万円/坪
56.3㎡〜77.14㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩9分
4.01
パークホームズ新川崎 フォレストコート
5,292万円〜1億87万円
244〜268万円/坪
71.25㎡〜127.26㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩5分
4.04
ザ・パークハウス川崎矢向
5,281万円〜5,854万円
262〜275万円/坪
66.49㎡〜70.4㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩13分
3.96
日商岩井川崎塚越マンション
2,786万円〜3,797万円
149〜174万円/坪
61.6㎡〜72.0㎡
神奈川県川崎市幸区塚越
JR南武線「矢向」駅 徒歩4分
3.49