提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイスガーデン多摩川
川崎市幸区・川崎駅 徒歩11分・築25年
資産性スコア
上位20%
4.12
上位20%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
3LDK
65.58m²
13階
西
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:11,970円/月
7,200万円
3LDK
77.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,280万円
1LDK
61.57m²
15階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
グレイスガーデン多摩川を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
6,280万円
3LDK
65.58m²
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
NEW
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プライムスタイル川崎
2LDK
58.23m²
京急本線「京急川崎」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
NEW
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プライムスタイル川崎
2LDK
58.23m²
京急本線「京急川崎」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
神奈川県川崎市幸区遠藤町
南武線「矢向」駅 徒歩16分
NEW
販売価格
6,980万円
グランシティユーロレジデンス川崎
3LDK
85.56m²
南武線「矢向」徒歩16分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プライムスタイル川崎
2LDK
58.23m²
京急本線「京急川崎」徒歩5分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
6,980万円
アクアリーナ川崎ロッソタワー
3LDK
78.69m²
京浜東北・根岸線「川崎」徒歩18分
販売価格
7,480万円
パレール川崎
3LDK
79.45m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
ビッグヴァン川崎ホームズ
626万円〜744万円
126〜128万円/坪
16.38㎡〜19.21㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.29
アルテシモアクアリンクヴィスタ
1,551万円〜1,673万円
250〜259万円/坪
20.19㎡〜21.35㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.91
KW PLACE KAWASAKI
2,751万円〜4,461万円
243〜268万円/坪
34.59㎡〜54.97㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.94
メゾンユキナ
2,053万円〜2,797万円
248〜260万円/坪
27.31㎡〜35.54㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.88
ディアクレスト幸町
2,234万円〜2,639万円
248〜263万円/坪
29.8㎡〜33.41㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩4分
3.95
アモーレ フェリーチェ
2,293万円〜2,410万円
245〜257万円/坪
30.96㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
3.97
KW PLACE KAWASAKI
2,530万円〜4,155万円
242〜256万円/坪
34.59㎡〜54.97㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.91
レミオ川崎
1,671万円〜1,758万円
243〜256万円/坪
22.68㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.96
川崎市幸区幸町の人気物件
イトーピア多摩川グランビュー
4,534万円〜5,252万円
249〜257万円/坪
59.38㎡〜69.56㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩13分
3.91
オープンレジデンシア川崎
4,726万円〜9,775万円
447〜472万円/坪
34.66㎡〜70.12㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩6分
4.48
クレアホームズ川崎ザ・フロント
3,935万円〜4,504万円
375〜413万円/坪
34.7㎡〜36.02㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩14分
4.44
アルテシモアクアリンクヴィスタ
1,551万円〜1,673万円
250〜259万円/坪
20.19㎡〜21.35㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.91
エバーグレース
781万円〜2,046万円
169〜179万円/坪
15.01㎡〜37.66㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.53
クオス川崎ウィルマーク
2,120万円〜4,653万円
231〜243万円/坪
30.35㎡〜63.97㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
3.86
ブリスフルコート
1,831万円
243〜243万円/坪
24.92㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩8分
3.84
第二齋藤ビル
934万円〜943万円
182〜184万円/坪
16.9㎡
神奈川県川崎市幸区幸町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.62