提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ川崎大師表参道
川崎市川崎区・川崎大師駅 徒歩2分・築12年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
75.02m²
5階
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
5,299万円
エンゼルハイム萩中公園第2
3LDK
64.11m²
京急空港線「糀谷」徒歩14分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,980万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
5,080万円
南六郷3丁目
3LDK
66.71m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩29分
NEW
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
5,299万円
エンゼルハイム萩中公園第2
3LDK
64.11m²
京急空港線「糀谷」徒歩14分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,980万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
5,080万円
南六郷3丁目
3LDK
66.71m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩29分
NEW
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東Ⅱ
3LDK
61.56m²
神奈川県川崎市川崎区港町
京急大師線「港町」駅 徒歩5分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
4,980万円
グランイーグル川崎東II
3LDK
61.56m²
京急大師線「港町」徒歩5分
販売価格
4,680万円
サンスターレ藤崎
2LDK
72.68m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス17分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
リヴィエマーレ
3LDK
68.59m²
京急大師線「東門前」徒歩4分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
5,299万円
エンゼルハイム萩中公園第2
3LDK
64.11m²
京急空港線「糀谷」徒歩14分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,980万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
5,080万円
南六郷3丁目
3LDK
66.71m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩29分
シティテラス川崎鈴木町ガーデンズ
4,804万円〜6,265万円
241〜256万円/坪
65.78㎡〜81.36㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩5分
3.95
シティテラス川崎鈴木町グランドシーズンズ
5,112万円〜7,309万円
240〜286万円/坪
67.85㎡〜86.2㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩3分
3.94
CRYSTAL
1,776万円〜1,955万円
224〜246万円/坪
26.24㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.89
レーベン川崎鈴木町グランネクス
4,226万円〜5,452万円
220〜234万円/坪
63.55㎡〜77.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩4分
3.83
川崎大師駅前プロジェクト
3,108万円
229〜229万円/坪
44.9㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩1分
3.78
ダイシヒルズ
3,035万円〜3,038万円
222〜222万円/坪
45.16㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.76
セレース川崎大師
1,830万円〜3,159万円
209〜233万円/坪
28.98㎡〜44.9㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス19分後、徒歩1分
3.81
コンソランテ
2,897万円〜3,704万円
213〜217万円/坪
44.93㎡〜56.47㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス20分後、徒歩2分
3.75
川崎市川崎区大師駅前の人気物件
シティテラス川崎鈴木町グランドシーズンズ
5,112万円〜7,309万円
240〜286万円/坪
67.85㎡〜86.2㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩3分
3.94
レーベン川崎鈴木町グランネクス
4,226万円〜5,452万円
220〜234万円/坪
63.55㎡〜77.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩4分
3.83
シティテラス川崎鈴木町ガーデンズ
4,804万円〜6,265万円
241〜256万円/坪
65.78㎡〜81.36㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩5分
3.95
セブンスターマンション川崎大師
1,034万円〜1,961万円
112〜133万円/坪
30.19㎡〜48.6㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩1分
3.29
プレール・ドゥーク川崎大師駅前
2,339万円〜2,606万円
300〜332万円/坪
25.72㎡〜25.98㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
4.17
川崎大師駅前プロジェクト
3,108万円
229〜229万円/坪
44.9㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩1分
3.78
HALE川崎大師
1,375万円〜1,552万円
197〜198万円/坪
22.98㎡〜26.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩5分
3.67
クオス川崎大師
2,472万円〜2,728万円
196〜202万円/坪
41.72㎡〜44.63㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩7分
3.66