提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リステージセンター南アクシオ
横浜市都筑区・センター南駅 徒歩7分・築18年
資産性スコア
上位15%
4.13
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,180万円
2LDK
63.17m²
3階
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
販売価格
5,499万円
港北ファミールハイツ 10-3号棟
3LDK
75.30m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」徒歩11分
販売価格
5,199万円
グランノア港北の丘3番館
3LDK
70.06m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,700万円
藤和シティホームズ港北Rafia
2LDK
79.68m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩11分
販売価格
5,980万円
エステ・スクエアふれあいの丘
4LDK
95.70m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩2分
販売価格
5,599万円
グランアジール都筑ふれあいの丘
3LDK
73.52m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩6分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
5,580万円
プロムナード仲町台3号棟
3LDK
94.93m²
神奈川県横浜市都筑区仲町台5丁目
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
6,190万円
シーズンプレイスB棟
3LDK(+納戸)
77.16m²
神奈川県横浜市都筑区長坂
横浜市営地下鉄ブルーライン センター南駅 徒歩18分
エクセレント港北センター南
4,098万円〜6,751万円
235〜246万円/坪
56.22㎡〜91.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
3.88
フローレンスパレスセンター南
5,356万円〜8,840万円
232〜251万円/坪
75.91㎡〜116.23㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩9分
3.95
アベリア
2,864万円〜6,240万円
222〜226万円/坪
42.23㎡〜92.74㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩8分
3.81
M'shouse
3,899万円〜4,347万円
219〜229万円/坪
56.83㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩7分
3.85
ペルーラ
4,400万円〜4,416万円
221〜221万円/坪
65.78㎡〜66.06㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩12分
3.79
グランシティ港北センター南1
4,394万円〜5,331万円
215〜224万円/坪
66.26㎡〜80.3㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩21分
3.87
プラザ都筑
4,280万円〜4,367万円
217〜222万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩8分
3.85
オリーブハウス
2,907万円〜4,293万円
216〜216万円/坪
44.4㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩12分
3.74
横浜市都筑区荏田東の人気物件
エクセレント港北センター南
4,098万円〜6,751万円
235〜246万円/坪
56.22㎡〜91.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
3.88
アークガーデンひびきの街四番館
4,462万円
183〜183万円/坪
80.54㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩10分
3.58
けやきが丘住宅1-15
1,899万円〜1,927万円
81〜82万円/坪
77.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩18分
2.98
フローレンスパレスセンター南
5,356万円〜8,840万円
232〜251万円/坪
75.91㎡〜116.23㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩9分
3.95
つづきの丘レジデンス参番館
2,577万円〜2,908万円
138〜156万円/坪
61.62㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩10分
3.42
プラザ都筑
4,280万円〜4,367万円
217〜222万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩8分
3.85
アークガーデンひびきの街参番館
3,773万円
172〜172万円/坪
72.36㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩15分
3.52
サニーヒルズ荏田
2,261万円〜3,488万円
149〜151万円/坪
50.02㎡〜76.95㎡
神奈川県横浜市都筑区荏田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩10分
3.46