提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランパルクD
横浜市都筑区・中川駅 徒歩15分・築31年
資産性スコア
3.45
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
保証人不要
11.9万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
49.25m²
2階 / 2階
敷 11.9万円
礼 11.9万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,700万円
たまプラーザ駅前共同ビル
1LDK
50.70m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩1分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,700万円
たまプラーザ駅前共同ビル
1LDK
50.70m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩1分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,480万円
鷺沼東ロイヤルマンション
3LDK
71.90m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
2,680万円
パールハイム宮前平
2LDK
63.90m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,698万円
ライオンズヒルズ梶が谷
3LDK
73.32m²
東急田園都市線「梶が谷」バス16分 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
サニーハイツ梶ヶ谷
3LDK
61.60m²
東急田園都市線「梶が谷」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,700万円
たまプラーザ駅前共同ビル
1LDK
50.70m²
神奈川県横浜市青葉区美しが丘1丁目
東急田園都市線 たまプラーザ駅 徒歩1分
デライトコートIII
2,796万円〜2,822万円
160〜161万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩16分
3.48
セントラルアベニュー
2,275万円〜2,991万円
159〜161万円/坪
47.31㎡〜61.26㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.49
ウッドベル
3,177万円〜3,210万円
161〜163万円/坪
65.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.52
グランパルクA
2,228万円〜2,637万円
149〜155万円/坪
49.25㎡〜56.0㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩15分
3.44
セジュールのぞみが丘
2,164万円〜2,183万円
150〜151万円/坪
47.66㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.43
ネオハイツ中川
3,276万円〜4,926万円
149〜150万円/坪
72.15㎡〜109.35㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.42
グランパルクC
2,222万円〜2,230万円
149〜149万円/坪
49.25㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩15分
3.4
トゥワイス
2,914万円〜2,946万円
167〜168万円/坪
57.75㎡〜57.8㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.55
横浜市都筑区牛久保の人気物件
グランシティ港北センター北
4,104万円〜4,993万円
197〜212万円/坪
66.35㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩15分
3.74
クレアシティ港北ライブフィールド
3,928万円〜5,274万円
183〜204万円/坪
70.37㎡〜85.55㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.8
ヴィークコートセンター北
6,431万円
257〜257万円/坪
82.76㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩8分
3.87
サングレイスすみれが丘ブリリアント
3,286万円〜4,783万円
182〜189万円/坪
59.36㎡〜85.04㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩12分
3.67
ネオハイツ中川
3,276万円〜4,926万円
149〜150万円/坪
72.15㎡〜109.35㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩11分
3.42
クリオ港北中川
4,226万円〜4,890万円
206〜213万円/坪
66.87㎡〜75.82㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩9分
3.78
グランシャリオ都筑B棟
3,750万円〜3,772万円
184〜185万円/坪
67.31㎡〜67.32㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩13分
3.67
エスポワール
4,293万円〜4,941万円
213〜215万円/坪
65.85㎡〜76.45㎡
神奈川県横浜市都筑区牛久保
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
3.74