提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 徒歩16分・築30年
資産性スコア
3.67
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,198万円
3LDK
68.68m²
3階
南西
管理費等:9,080円/月
修繕積立金:20,650円/月
NEW
5,198万円
3LDK
68.68m²
3階
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
NEW
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション鷺沼
2LDK
58.01m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩9分
販売価格
5,198万円
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズ A棟
3LDK
68.68m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩15分
販売価格
4,499万円
ディーレスティアたまプラーザフォースレジデンス
3LDK
70.62m²
神奈川県横浜市青葉区新石川4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩15分
診断スタート
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,637万円〜5,724万円
213〜215万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
レオパレスウィステリア
1,202万円〜1,259万円
200〜209万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩9分
3.78
サンワハイツたまプラーザ
3,588万円〜3,699万円
197〜204万円/坪
60.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.71
ドルチェたまプラーザ
1,138万円〜1,186万円
193〜201万円/坪
19.44㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩9分
3.68
リヴェールあざみ野
1,840万円
201〜201万円/坪
30.24㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩5分
3.68
アヴニール第一
3,041万円〜4,359万円
183〜219万円/坪
50.6㎡〜66.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩10分
3.76
ヴィブレあざみ野
1,785万円〜1,856万円
196〜204万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.68
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
ドレッセたまプラーザテラス
7,253万円〜1億2,050万円
421〜432万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9
D’レスティアたまプラーザ FORCE RESIDENCE
4,106万円〜6,792万円
192〜242万円/坪
67.49㎡〜96.79㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩18分
3.84