提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルビュあざみ野ヒルズスクエア
横浜市青葉区・あざみ野駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
NEW
販売価格
7,380万円
東急ドエル・アルスたまプラーザ
3LDK
75.97m²
東急田園都市線「たまプラーザ」徒歩10分
販売価格
6,299万円
エクセラージュあざみ野
3LDK
75.08m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩6分
販売価格
6,880万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
3LDK
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
7,180万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
72.65m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
6,980万円
ローレルコート鷺沼
3LDK
73.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩11分
販売価格
6,580万円
グランドメゾン鷺沼ザ・ヴィラ
71.92m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩12分
販売価格
5,380万円
セントラルデュオ市ヶ尾
3LDK
73.34m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩13分
販売価格
5,498万円
サンヴェール市が尾
3LDK
71.35m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩9分
販売価格
6,480万円
エル・クラウディア青葉
3LDK
92.76m²
東急田園都市線「江田」徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル港北中川
3LDK
77.22m²
神奈川県横浜市都筑区中川1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 中川駅 徒歩2分
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,637万円〜5,724万円
213〜215万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,002万円〜4,040万円
201〜203万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.67
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
東急ドエル・ローブルたまプラーザ
5,606万円
258〜258万円/坪
71.72㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.87
サニーフラット
3,560万円〜5,128万円
258〜269万円/坪
45.5㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩6分
3.9
D 'クラデイアたまプラーザ
6,060万円
258〜258万円/坪
77.53㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
3.87
あざみ野パークハウスB棟
6,062万円
257〜257万円/坪
77.87㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩1分
3.85
カンパニュラチェリーベル
3,239万円〜3,731万円
257〜262万円/坪
41.61㎡〜46.99㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩12分
3.89
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
ドレッセたまプラーザテラス
7,253万円〜1億2,050万円
421〜432万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
D’レスティアたまプラーザ FORCE RESIDENCE
4,106万円〜6,792万円
192〜242万円/坪
67.49㎡〜96.79㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩18分
3.84