提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランビューあざみ野
横浜市青葉区・あざみ野駅 徒歩11分・築32年
資産性スコア
3.07
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
クリオたまプラーザ壱番館
447万円〜551万円
103〜110万円/坪
14.29㎡〜16.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩17分
3.17
シーアイハイツたまプラーザパークヒルズA棟
4,002万円〜4,040万円
201〜203万円/坪
65.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩16分
3.67
東急ドエル・アルスたまプラーザ
4,637万円〜5,724万円
213〜215万円/坪
71.73㎡〜87.73㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩11分
3.72
アパルト工藤
860万円〜865万円
97〜98万円/坪
29.16㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.1
第二内匠マンション
1,013万円〜1,568万円
88〜94万円/坪
37.61㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.04
ライオンズマンション鷺沼第3
1,355万円
104〜104万円/坪
43.12㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩16分
3.13
ライオンズマンションたまプラーザ第5
753万円
104〜104万円/坪
23.75㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「鷺沼」駅 徒歩11分
3.15
山中マンション
1,354万円〜1,418万円
102〜107万円/坪
43.74㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩13分
3.16
横浜市青葉区新石川の人気物件
ドレッセあざみ野エスタフレンテ
6,088万円〜1億3,214万円
327〜381万円/坪
60.02㎡〜115.9㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩2分
4.41
ドレッセたまプラーザ
6,758万円〜1億5,844万円
328〜359万円/坪
64.75㎡〜146.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩4分
4.27
クレヴィアたまプラーザ
4,821万円〜1億7,170万円
497〜520万円/坪
32.05㎡〜109.31㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.54
ドレッセたまプラーザテラス
7,253万円〜1億2,050万円
421〜432万円/坪
56.1㎡〜92.34㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
4.49
D’クラディアたまプラーザ
5,049万円〜1億75万円
290〜370万円/坪
55.57㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.34
ローブルたまプラーザ
3,775万円〜5,788万円
227〜261万円/坪
54.9㎡〜76.37㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩8分
3.9
ドレッセたまプラーザレジデンス
9,307万円〜1億1,944万円
366〜392万円/坪
80.9㎡〜100.85㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩7分
4.43
D’レスティアたまプラーザ FORCE RESIDENCE
4,106万円〜6,792万円
192〜242万円/坪
67.49㎡〜96.79㎡
神奈川県横浜市青葉区新石川
横浜市営地下鉄ブルーライン「中川」駅 徒歩18分
3.84