提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフレビュー長津田
横浜市緑区・長津田駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
3.64
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,980万円
3LDK
82.08m²
2階/5階建
ノムコム
3,980万円
3LDK
82.08m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,980万円
3LDK
82.08m²
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
ライフレビュー長津田
3LDK
82.08m²
東急田園都市線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,580万円
ライフレビュー長津田ヒルズ
2LDK
79.06m²
横浜線「長津田」徒歩8分
販売価格
4,700万円
プリマシティC
4LDK
90.28m²
東急田園都市線「長津田」徒歩20分
販売価格
4,699万円
エステ・スクエア成瀬
2LDK
78.26m²
東京都町田市成瀬6丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩13分
ライオンズマンション長津田
2,585万円〜3,012万円
133〜141万円/坪
60.56㎡〜74.52㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.36
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスE棟
4,105万円〜5,986万円
180〜185万円/坪
75.0㎡〜108.37㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.61
マイキャッスル長津田
3,757万円
182〜182万円/坪
68.27㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.57
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスF棟
4,328万円〜5,346万円
177〜193万円/坪
80.01㎡〜91.63㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.65
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスA棟
4,385万円〜5,146万円
182〜186万円/坪
79.09㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.66
ライオンズ長津田マークフォート
3,750万円〜3,871万円
180〜189万円/坪
65.39㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩11分
3.59
フェリズ長津田みなみ台I ユーロヴィラ
2,957万円〜6,379万円
177〜204万円/坪
55.06㎡〜112.75㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.68
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスB棟
3,994万円〜4,983万円
176〜182万円/坪
75.0㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.58
横浜市緑区長津田みなみ台の人気物件
ライオンズ長津田マークスフォート
4,161万円〜7,131万円
208〜221万円/坪
65.0㎡〜107.22㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩11分
3.8
プリマシティC棟
4,052万円〜4,562万円
154〜167万円/坪
80.88㎡〜90.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 バス5分後、徒歩1分
3.49
サングレイス長津田SUN
3,295万円〜4,745万円
157〜174万円/坪
66.98㎡〜92.62㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩18分
3.52
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスB棟
3,994万円〜4,983万円
176〜182万円/坪
75.0㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.58
スカイヒルズ参番館
2,748万円〜3,131万円
158〜172万円/坪
56.71㎡〜60.37㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩15分
3.51
ライオンズマンション長津田
2,585万円〜3,012万円
133〜141万円/坪
60.56㎡〜74.52㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.36
サンクタスシティ長津田みなみ台レジデンスC棟
3,953万円〜4,944万円
174〜181万円/坪
75.0㎡〜91.49㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩24分
3.56
マイキャッスル長津田
3,757万円
182〜182万円/坪
68.27㎡
神奈川県横浜市緑区長津田みなみ台
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.57