提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サングレイス十日市場
横浜市緑区・十日市場駅 徒歩4分・築19年
資産性スコア
3.71
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
2LDK
60.39m²
2階
南東
管理費等:8,760円/月
修繕積立金:17,210円/月
サングレイス十日市場を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
16.8万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
74.28m²
4階 / 5階
敷 33.6万円
礼 16.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,990万円
ホーメストプラザ十日市場西館
1LDK
53.82m²
横浜線「十日市場」徒歩2分
販売価格
2,990万円
グリーンハイツ十日市場
2LDK
64.89m²
横浜線「十日市場」徒歩6分
販売価格
3,450万円
リブゼ横浜ブライトスクエア
3LDK
80.74m²
横浜線「中山」徒歩17分
販売価格
2,880万円
フォレストヒルズ三保
3LDK
88.97m²
横浜線「中山」バス10分 徒歩7分
販売価格
4,090万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩19分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,780万円
藤が丘ハウス
3LDK
66.95m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩8分
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション藤ヶ丘第二
3DK
55.00m²
神奈川県横浜市青葉区千草台
東急田園都市線 藤が丘駅 徒歩12分
ホーメストプラザ十日市場東館
4,108万円〜4,633万円
171〜172万円/坪
79.03㎡〜89.55㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.52
ナイスクオリティス十日市場公園
3,517万円〜4,257万円
211〜221万円/坪
55.08㎡〜63.79㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.84
エスペランサ第7十日市場
2,207万円〜2,593万円
144〜145万円/坪
50.6㎡〜59.25㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.41
ドレッセ横浜十日市場サニーテラス
4,291万円〜6,922万円
224〜253万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.9
ホーメストプラザ十日市場西館
744万円〜1,102万円
136〜137万円/坪
17.96㎡〜26.54㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩1分
3.35
グリーンハイツ十日市場
2,223万円〜2,231万円
113〜113万円/坪
64.89㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.19
クレッセント十日市場
3,443万円〜5,864万円
182〜199万円/坪
61.01㎡〜100.82㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
3.73
モデルノ
1,788万円〜2,617万円
189〜206万円/坪
31.14㎡〜42.0㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩4分
3.71
横浜市緑区十日市場町の人気物件
グレーシア横浜十日市場
5,135万円〜8,440万円
274〜294万円/坪
60.09㎡〜96.18㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩7分
3.96
ブランズ横浜十日市場
5,020万円〜6,838万円
239〜265万円/坪
69.32㎡〜86.17㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩8分
3.92
ドレッセ横浜十日市場ガーデンテラス
4,588万円〜7,112万円
241〜260万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.94
ドレッセ横浜十日市場レジデンス
5,369万円〜7,830万円
247〜288万円/坪
68.46㎡〜90.1㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩6分
3.99
パレステージ横浜十日市場
3,783万円〜6,603万円
329〜340万円/坪
37.86㎡〜64.86㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩5分
4.1
ドレッセ横浜十日市場サニーテラス
4,291万円〜6,922万円
224〜253万円/坪
62.46㎡〜90.42㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩10分
3.9
ルモンリベルテ十日市場
3,588万円〜5,062万円
190〜196万円/坪
61.87㎡〜85.72㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩6分
3.74
十日市場ヒルタウン11-1号棟
3,415万円〜3,422万円
205〜205万円/坪
55.0㎡
神奈川県横浜市緑区十日市場町
JR横浜線「十日市場」駅 徒歩9分
3.68