提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和上永谷ハイタウン
横浜市港南区・下永谷駅 徒歩15分・築39年
資産性スコア
3.22
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,798万円
3LDK
68.05m²
4階/7階建
ノムコム
NEW
2,798万円
3LDK
68.05m²
4階
南西
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:11,230円/月
2,880万円
3LDK
70.36m²
1階
南西
管理費等:9,200円/月
修繕積立金:11,610円/月
藤和上永谷ハイタウンを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,880万円
3LDK
70.36m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,798万円
3LDK
68.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,350万円
3LDK
62.12m²
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,798万円
藤和上永谷ハイタウン
3LDK
68.05m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」徒歩15分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
90.05m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
神奈川県横浜市港南区笹下1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 港南中央駅 徒歩14分
セザール下永谷
2,613万円〜3,188万円
122〜127万円/坪
69.6㎡〜83.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩4分
3.29
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
サンパレス下永谷
1,126万円〜1,587万円
76〜82万円/坪
48.44㎡〜63.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩14分
2.94
アイフィーリン
1,807万円〜1,859万円
120〜120万円/坪
49.58㎡〜50.9㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.25
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
藤和横浜下永谷ホームズJ棟
3,517万円〜3,523万円
114〜114万円/坪
101.93㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩8分
3.2
藤和横浜下永谷ホームズF棟
3,273万円
113〜113万円/坪
95.3㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.19
大光ハイム中永谷
1,835万円
113〜113万円/坪
53.5㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.22
横浜市港南区下永谷の人気物件
ロイヤルクレスト下永谷
2,496万円〜3,585万円
110〜117万円/坪
73.9㎡〜103.72㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩17分
3.19
マイキャッスル港南下永谷
1,981万円〜3,604万円
124〜134万円/坪
51.0㎡〜88.74㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩11分
3.31
藤和横浜下永谷ホームズH棟
3,280万円
106〜106万円/坪
101.79㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩6分
3.15
コーケン下永谷壱番館
956万円〜1,120万円
97〜99万円/坪
31.86㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩15分
3.1
下永谷北パーク・ホームズ
1,853万円〜2,082万円
114〜116万円/坪
53.38㎡〜58.92㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩7分
3.21
パラシオン栄昇
1,448万円〜1,726万円
86〜89万円/坪
55.34㎡〜63.65㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩23分
3.03
ダイアパレス下永谷
602万円〜1,272万円
63〜70万円/坪
31.55㎡〜59.46㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「下永谷」駅 徒歩9分
2.8
サングレイス下永谷壱番館
1,379万円〜1,491万円
83〜84万円/坪
54.28㎡〜59.38㎡
神奈川県横浜市港南区下永谷
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99