提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークコリーナ上大岡アジュールコート
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩8分・築24年
資産性スコア
3.45
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,180万円
3LDK
80.21m²
5階
南
管理費等:13,200円/月
修繕積立金:19,200円/月
NEW
5,180万円
3LDK
80.21m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,180万円
3SLDK
80.21m²
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡 第2
3LDK
77.39m²
京急本線「上大岡」徒歩10分
販売価格
3,998万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
4,280万円
アトラス上大岡ヒルズ
3LDK
71.36m²
京急本線「上大岡」バス12分 徒歩5分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
3LDK
62.83m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩9分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
4,380万円
クイーンズガーデン サウスコートレジデンス
3LDK
97.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩13分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
パークコリーナ上大岡ブルックコート
2,939万円〜4,506万円
143〜158万円/坪
67.22㎡〜94.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.42
ライオンズガーデンヒルズ上大岡
2,575万円〜2,883万円
129〜141万円/坪
65.0㎡〜70.53㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.32
上大岡フラワーマンション6
1,011万円〜1,030万円
59〜60万円/坪
56.54㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
2.72
DAIYU四番館
1,034万円〜1,508万円
150〜157万円/坪
22.68㎡〜32.5㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩10分
3.44
ディアコート港南中央
2,961万円〜3,003万円
150〜152万円/坪
65.0㎡〜65.02㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス7分後、徒歩7分
3.44
ウチダグリーンマンション
1,443万円〜1,983万円
150〜155万円/坪
31.67㎡〜42.48㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩3分
3.44
テラスレオン港南
774万円
155〜155万円/坪
16.45㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.45
レオパレスカーサヒラルダ
926万円〜941万円
154〜156万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩8分
3.45
横浜市港南区港南の人気物件
アトラス上大岡レジデンス
3,874万円〜5,754万円
214〜229万円/坪
58.85㎡〜84.21㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.77
ヴェレーナシティ パレ・ド・マジェステ
3,798万円〜7,651万円
265〜277万円/坪
46.64㎡〜93.68㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩11分
3.9
ナイスエスアリーナ港南中央
2,945万円〜4,618万円
194〜210万円/坪
50.15㎡〜73.83㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩2分
3.71
セントラルヒル港南 D棟
1,143万円〜1,162万円
102〜103万円/坪
37.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩9分
3.13
リストレジデンス上大岡ブライト
2,762万円〜4,228万円
160〜179万円/坪
54.61㎡〜80.01㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩12分
3.55
ライネスハイム港南中央
2,049万円〜2,742万円
129〜132万円/坪
51.26㎡〜68.77㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩4分
3.31
サンステージ上大岡
1,028万円〜1,484万円
161〜164万円/坪
21.0㎡〜30.0㎡
神奈川県横浜市港南区港南
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩8分
3.49
港南台せきれい団地4号棟
2,357万円〜2,998万円
105〜111万円/坪
74.19㎡〜88.88㎡
神奈川県横浜市港南区港南
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩11分
3.16