提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスルボヌール
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩18分・築19年
資産性スコア
3.37
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.3万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 8.3万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.6万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
5.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 5.6万円
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,890万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
87.30m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩5分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
3,950万円
パークハウス上大岡
3LDK
71.50m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,898万円
アストラル上大岡
3LDK
76.63m²
京急本線「上大岡」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
クレッセント上大岡ヴューズテラス
2,862万円〜5,359万円
130〜136万円/坪
71.64㎡〜135.78㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩19分
3.34
ニックハイム上大岡第6
2,195万円〜2,356万円
131〜132万円/坪
55.0㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.32
アストラル上大岡
2,862万円〜4,404万円
144〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
142〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
シャルマンコーポ上大岡第2
2,814万円〜3,237万円
118〜119万円/坪
78.14㎡〜90.64㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.23
Kパレス大久保
1,996万円〜2,005万円
139〜139万円/坪
47.5㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩6分
3.35
ミハス上大岡
1,042万円〜1,058万円
137〜139万円/坪
25.01㎡〜25.13㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.35
横浜市港南区大久保の人気物件
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
クリオ上大岡西 弐番館
3,078万円〜4,264万円
143〜152万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.42
ルネ横浜上大岡
3,753万円〜5,068万円
172〜196万円/坪
70.1㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.65
エンゼルハイム上大岡
3,203万円〜3,234万円
166〜168万円/坪
63.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.52
リストレジデンス上大岡ソレイユ
3,142万円〜4,519万円
164〜190万円/坪
63.2㎡〜80.51㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.55
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
142〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
カーサ久良岐ANNEX
1,439万円〜1,668万円
193〜196万円/坪
24.53㎡〜28.43㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.65
メゾンカサハラ第二ビル
2,039万円〜2,649万円
113〜115万円/坪
59.38㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.21