提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレッセント上大岡ヴューズテラス
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩19分・築22年
資産性スコア
3.34
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,899万円
75.36m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
3,899万円
2LDK
75.36m²
2階
南
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:23,810円/月
3,899万円
2SLDK
75.36m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
クレッセント上大岡ヴューズテラスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,290万円
4LDK
103.89m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
3,899万円
3LDK
75.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,680万円
4LDK
84.65m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,999万円
2SLDK
75.36m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
4LDK
84.65m²
3階
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,899万円
クレッセント上大岡ヴューズテラス
75.36m²
京急本線「上大岡」徒歩18分
販売価格
3,488万円
コスモ上大岡サニーウイング A棟
3LDK
101.66m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」徒歩20分
販売価格
2,980万円
コスモ上大岡サニーウイングB棟
4LDK
114.10m²
京急本線「上大岡」バス10分 徒歩4分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム上大岡第6
2,207万円〜2,371万円
132〜132万円/坪
55.0㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.32
シャルマンコーポ上大岡第2
2,831万円〜3,264万円
119〜119万円/坪
78.14㎡〜90.64㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.24
アストラル上大岡
2,877万円〜4,410万円
145〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
グレイスガーデン上大岡
2,519万円〜4,550万円
143〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.42
アトラス上大岡ヒルズ
3,180万円〜4,533万円
148〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.46
フジハイム
1,423万円
135〜135万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩7分
3.34
コスモコーポ上大岡
511万円〜563万円
132〜135万円/坪
12.72㎡〜14.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.33
KパレスJUNO
869万円〜1,148万円
133〜135万円/坪
21.5㎡〜28.5㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.33
横浜市港南区大久保の人気物件
アトラス上大岡ヒルズ
3,180万円〜4,533万円
148〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.46
リストレジデンス上大岡ソレイユ
3,144万円〜4,510万円
164〜189万円/坪
63.2㎡〜80.51㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.54
ルネ横浜上大岡
3,748万円〜5,039万円
172〜194万円/坪
70.1㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.64
クリオ上大岡西 弐番館
3,072万円〜4,257万円
143〜153万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.41
エンゼルハイム上大岡
3,214万円〜3,241万円
167〜168万円/坪
63.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.52
グレイスガーデン上大岡
2,519万円〜4,550万円
143〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.42
メゾンカサハラ第二ビル
2,106万円〜2,703万円
116〜119万円/坪
59.38㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.24
カーサ久良岐ANNEX
1,460万円〜1,695万円
196〜199万円/坪
24.53㎡〜28.43㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.66