提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレイスガーデン上大岡
横浜市港南区・港南中央駅 徒歩13分・築22年
資産性スコア
3.43
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
3LDK
87.2m²
5階/7階建
ノムコム
5,180万円
3LDK
87.2m²
5階
東
管理費等:16,570円/月
修繕積立金:11,340円/月
3,980万円
3LDK
73.29m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,180万円
3LDK
87.2m²
5階
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,180万円
グレイスガーデン上大岡
3LDK
87.20m²
京急本線「上大岡」徒歩13分
販売価格
3,899万円
シャルマンコーポ上大岡第2
3LDK
77.39m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京浜急行線「上大岡」駅 徒歩9分
販売価格
3,198万円
エステ・ヴィラ横浜上永谷センターコリーナ
3LDK
71.35m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「上永谷」徒歩18分
販売価格
3,198万円
【駅まで平坦でアクセス可能】ニックハイム上大岡第6
2LDK
55.00m²
神奈川県横浜市港南区大久保2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩8分
アストラル上大岡
2,862万円〜4,404万円
144〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
クレッセント上大岡ヴューズテラス
2,862万円〜5,359万円
130〜136万円/坪
71.64㎡〜135.78㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩19分
3.34
ニックハイム上大岡第6
2,195万円〜2,356万円
131〜132万円/坪
55.0㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.32
シャルマンコーポ上大岡第2
2,814万円〜3,237万円
118〜119万円/坪
78.14㎡〜90.64㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.23
クリオ上大岡西 弐番館
3,078万円〜4,264万円
143〜152万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.42
メイプル
886万円〜984万円
146〜146万円/坪
20.0㎡〜22.28㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.41
レガート上大岡
2,227万円〜2,714万円
152〜166万円/坪
48.49㎡〜54.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩18分
3.46
横浜市港南区大久保の人気物件
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
149〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
クリオ上大岡西 弐番館
3,078万円〜4,264万円
143〜152万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.42
ルネ横浜上大岡
3,753万円〜5,068万円
172〜196万円/坪
70.1㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.65
エンゼルハイム上大岡
3,203万円〜3,234万円
166〜168万円/坪
63.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.52
リストレジデンス上大岡ソレイユ
3,142万円〜4,519万円
164〜190万円/坪
63.2㎡〜80.51㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.55
カーサ久良岐ANNEX
1,439万円〜1,668万円
193〜196万円/坪
24.53㎡〜28.43㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.65
アストラル上大岡
2,862万円〜4,404万円
144〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
メゾンカサハラ第二ビル
2,039万円〜2,649万円
113〜115万円/坪
59.38㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.21