提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルマンコーポ上大岡
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩3分・築45年
資産性スコア
3.53
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,099万円
3LDK
77.39m²
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,690万円
コーラル東戸塚
3LDK
57.87m²
横須賀線「東戸塚」徒歩7分
販売価格
3,690万円
プラウド横浜阪東橋
1LDK
31.44m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,690万円
港南台つぐみ 18号棟
2LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩6分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相模鉄道本線「上星川」駅 徒歩3分
販売価格
3,700万円
ルネ上星川
3LDK
84.41m²
相鉄本線「上星川」徒歩4分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,690万円
第3大船パークタウンG棟
3LDK
77.40m²
神奈川県横浜市栄区笠間3丁目
東海道線「大船」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
大船パークタウン G棟
3LDK
77.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩14分
販売価格
3,690万円
第2磯子ハイツ
3LDK
81.24m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩5分
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
148〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
143〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
アストラル上大岡
2,862万円〜4,404万円
145〜152万円/坪
64.7㎡〜96.31㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩16分
3.43
クレッセント上大岡ヴューズテラス
2,862万円〜5,359万円
130〜136万円/坪
71.64㎡〜135.78㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩19分
3.34
ニックハイム上大岡第6
2,195万円〜2,356万円
132〜132万円/坪
55.0㎡〜59.04㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩11分
3.32
シャルマンコーポ上大岡第2
2,814万円〜3,237万円
119〜119万円/坪
78.14㎡〜90.64㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.23
セレステ上大岡
1,211万円〜1,825万円
164〜175万円/坪
24.0㎡〜34.15㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.53
レオネクストグランビュー清水山
1,326万円〜1,630万円
165〜169万円/坪
26.5㎡〜31.76㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.52
横浜市港南区大久保の人気物件
アトラス上大岡ヒルズ
3,178万円〜4,524万円
148〜159万円/坪
70.09㎡〜95.24㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス10分後、徒歩4分
3.47
リストレジデンス上大岡ソレイユ
3,142万円〜4,519万円
164〜189万円/坪
63.2㎡〜80.51㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.55
ルネ横浜上大岡
3,753万円〜5,068万円
172〜194万円/坪
70.1㎡〜86.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩14分
3.65
クリオ上大岡西 弐番館
3,078万円〜4,264万円
143〜153万円/坪
70.96㎡〜94.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.42
エンゼルハイム上大岡
3,203万円〜3,234万円
167〜168万円/坪
63.54㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩5分
3.52
グレイスガーデン上大岡
2,506万円〜4,531万円
143〜153万円/坪
57.2㎡〜98.67㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「港南中央」駅 徒歩13分
3.43
メゾンカサハラ第二ビル
2,039万円〜2,649万円
116〜119万円/坪
59.38㎡〜77.0㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.21
カーサ久良岐ANNEX
1,439万円〜1,668万円
196〜199万円/坪
24.53㎡〜28.43㎡
神奈川県横浜市港南区大久保
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.65