提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラムーナ横浜戸塚フォレストリッジ
横浜市戸塚区・戸塚駅 徒歩25分・築23年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,898万円
3LDK
85.98m²
8階
南西
管理費等:12,183円/月
修繕積立金:16,855円/月
3,898万円
3LDK
85.98m²
8階
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン1号棟
3LDK
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン1号棟
3LDK
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,590万円
モアコート戸塚
4LDK
81.90m²
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東海道線「戸塚」駅 バス9分 徒歩10分
販売価格
3,490万円
ステージ山手台サウス一番館
3LDK
85.48m²
神奈川県横浜市泉区領家4丁目
横浜ブルー「踊場」駅 徒歩17分
販売価格
2,998万円
戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩11分
販売価格
3,599万円
クオス戸塚レジデンシャルステージ
3LDK
72.56m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩26分
販売価格
3,580万円
シティテラス横濱戸塚
3LDK
70.01m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
シティクレスト東戸塚
4LDK
80.58m²
横須賀線「東戸塚」徒歩18分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,690万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン 1号棟
3LDK
72.57m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス15分 徒歩3分
販売価格
2,490万円
ヒルズ南戸塚プリメゾン1号棟
3LDK
72.57m²
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
横須賀線 戸塚駅 バス11分 ヒルズ南戸塚 バス停下車 徒歩3分
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,652万円〜3,678万円
102〜112万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ナイスパークステージ東戸塚
2,618万円〜3,296万円
98〜124万円/坪
78.75㎡〜92.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.2
グランガーデン東戸塚
2,314万円〜2,865万円
101〜105万円/坪
73.2㎡〜90.39㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩5分
3.14
ライオンズマンション戸塚北
899万円〜2,241万円
106〜116万円/坪
25.61㎡〜69.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩2分
3.2
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,632万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
モアコート戸塚
1,665万円〜2,502万円
74〜95万円/坪
72.5㎡〜88.31㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス6分後、徒歩5分
3.03
スカイビュー戸塚弐号棟
1,691万円
82〜82万円/坪
67.94㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「東戸塚」駅 徒歩32分
2.98
グリーンハイム岩崎
1,086万円〜1,088万円
103〜103万円/坪
34.65㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス17分後、徒歩5分
3.13
横浜市戸塚区上矢部町の人気物件
レイディアントシティ戸塚
2,300万円〜3,790万円
112〜123万円/坪
65.06㎡〜103.77㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.25
ルネサンス戸塚テラス
2,536万円〜3,777万円
125〜141万円/坪
65.31㎡〜93.05㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス10分後、徒歩4分
3.33
ラムーナ横浜戸塚スカイリッジ
2,652万円〜3,678万円
102〜112万円/坪
85.74㎡〜107.92㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩25分
3.17
ユードリーム横濱戸塚
2,733万円〜4,016万円
134〜141万円/坪
66.7㎡〜94.34㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
東急東横線「綱島」駅 バス9分後、徒歩1分
3.36
戸塚グリーンヒルC棟
1,626万円〜1,632万円
91〜97万円/坪
55.33㎡〜58.97㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
3.07
グランガーデン東戸塚
2,314万円〜2,865万円
101〜105万円/坪
73.2㎡〜90.39㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス11分後、徒歩5分
3.14
戸塚グリーンヒルA棟
1,426万円〜1,768万円
79〜87万円/坪
58.69㎡〜73.72㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩22分
2.99
東戸塚パークホームズ参番館
1,647万円〜1,824万円
96〜98万円/坪
55.95㎡〜61.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区上矢部町
JR横須賀線「戸塚」駅 バス15分後、徒歩1分
3.1