提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レアシス港北ブライトプレイス
横浜市港北区・新羽駅 徒歩10分・築13年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,490万円
3LDK
64.67m²
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,690万円
綱島ハイム
3LDK
69.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
NEW
販売価格
4,490万円
ネオマイム大倉山
1LDK
43.01m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
販売価格
4,690万円
エンゼルハイム大倉山第三
3LDK
65.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩9分
販売価格
5,098万円
コスモ北新横浜ステーションフロント
3LDK
68.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩3分
販売価格
4,280万円
ネオスメイツ港北
3LDK
70.36m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
4,280万円
藤和ライブタウン綱島の丘 B棟
3LDK
85.11m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩12分
販売価格
4,398万円
サングレイス綱島参番館
3LDK
62.36m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」徒歩7分
販売価格
4,280万円
コスモ綱島ヴィルマージュ
4LDK
121.43m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩10分
販売価格
4,490万円
レシアス港北ブライトプレイス
3LDK
64.67m²
神奈川県横浜市港北区新吉田東8丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩10分
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
178〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
152〜161万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
エスプラザ綱島
2,357万円〜2,590万円
142〜145万円/坪
55.29㎡〜60.36㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
モンステラ高田A棟
1,183万円〜1,250万円
222〜225万円/坪
17.39㎡〜18.29㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩4分
3.86
CasadiLuce
2,576万円
224〜224万円/坪
37.29㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 徒歩15分
3.78
サンマンションアトレ港北綱島
4,604万円〜6,100万円
207〜225万円/坪
73.09㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.74
ブランシェKT
2,864万円〜4,178万円
221〜228万円/坪
42.68㎡〜61.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩12分
3.87
ランドステージ日吉高田
3,723万円〜5,280万円
202〜222万円/坪
61.28㎡〜81.42㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩7分
3.81
横浜市港北区新吉田東の人気物件
エステムコート横浜新吉田レジデンス
5,222万円〜9,480万円
295〜316万円/坪
56.42㎡〜100.23㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス13分後、徒歩1分
4.14
ヴィスタシア港北高田
4,412万円〜6,308万円
230〜250万円/坪
63.49㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.94
D'クラディア エールプラティエ
4,340万円〜4,783万円
201〜220万円/坪
70.64㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.74
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
152〜161万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
プレミスト港北センターレジデンス
4,092万円〜5,559万円
195〜218万円/坪
68.03㎡〜84.71㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.8
サンマンションアトレ港北綱島
4,604万円〜6,100万円
207〜225万円/坪
73.09㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.74
フォルム綱島クレスタワーズ
5,037万円〜5,959万円
142〜148万円/坪
115.86㎡〜135.51㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩12分
3.43
エスペランサ綱島
1,199万円〜1,315万円
83〜91万円/坪
48.0㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩10分
3.04