提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リベルタ港北
横浜市港北区・綱島駅 バス15分後 徒歩2分・築17年
資産性スコア
3.84
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
14.1万円
/月
管理費等 7,000円
2DK
50.11m²
6階 / 6階
敷 14.1万円
礼 14.1万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
14万円
/月
管理費等 7,000円
2DK
50.11m²
5階 / 6階
敷 14万円
礼 14万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
13.7万円
/月
管理費等 7,000円
1SDK
50.11m²
2階 / 6階
敷 13.7万円
礼 13.7万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション大倉山第八
3DK
55.62m²
神奈川県横浜市港北区大倉山7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション大倉山第八
3DK
55.62m²
神奈川県横浜市港北区大倉山7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩15分
NEW
販売価格
3,698万円
エスプラザ綱島
3LDK
55.29m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンクレア綱島
3LDK
57.62m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩14分
販売価格
3,580万円
豊栄綱島マンション
2LDK
58.59m²
東急東横線「綱島」徒歩11分
販売価格
3,580万円
シャンボール大倉山
3LDK
61.60m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「北新横浜」徒歩6分
販売価格
3,980万円
ロマネパーク大倉山
2LDK
55.68m²
東急東横線「大倉山」徒歩15分
販売価格
3,970万円
藤和大倉山コープ
3LDK
75.60m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,780万円
菊名ハイツ壱号館
3LDK
71.82m²
東急東横線「菊名」徒歩8分
販売価格
3,780万円
グリーンコーポ大倉山 C棟
3LDK
58.47m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
NEW
販売価格
3,180万円
ライオンズマンション大倉山第八
3DK
55.62m²
神奈川県横浜市港北区大倉山7丁目
東急東横線 大倉山駅 徒歩15分
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
151〜160万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
エスプラザ綱島
2,357万円〜2,590万円
141〜143万円/坪
55.29㎡〜60.36㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
ランドステージ日吉高田
3,723万円〜5,280万円
200〜219万円/坪
61.28㎡〜81.42㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス10分後、徒歩7分
3.81
D'クラディア エールプラティエ
4,340万円〜4,783万円
200〜219万円/坪
70.64㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.74
プレミスト港北センターレジデンス
4,092万円〜5,559万円
198〜220万円/坪
68.03㎡〜84.71㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.8
リブリ・ピーチテラス綱島 壱番館
1,472万円〜1,709万円
209〜213万円/坪
23.18㎡〜26.49㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 徒歩15分
3.76
アリエッタパームIV
1,729万円〜3,525万円
190〜212万円/坪
29.97㎡〜55.1㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス11分後、徒歩4分
3.8
横浜市港北区新吉田東の人気物件
エステムコート横浜新吉田レジデンス
5,222万円〜9,480万円
293〜314万円/坪
56.42㎡〜100.23㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス13分後、徒歩1分
4.14
レアシス港北ブライトプレイス
3,852万円〜5,174万円
216〜224万円/坪
57.63㎡〜77.56㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩10分
3.87
ヴィスタシア港北高田
4,412万円〜6,308万円
230〜249万円/坪
63.49㎡〜85.2㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩8分
3.94
イトーピア綱島コンドミニアム
3,245万円〜4,947万円
151〜160万円/坪
69.01㎡〜108.4㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄グリーンライン「高田」駅 徒歩15分
3.46
D'クラディア エールプラティエ
4,340万円〜4,783万円
200〜219万円/坪
70.64㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩9分
3.74
プレミスト港北センターレジデンス
4,092万円〜5,559万円
198〜220万円/坪
68.03㎡〜84.71㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩12分
3.8
サンマンションアトレ港北綱島
4,604万円〜6,100万円
208〜226万円/坪
73.09㎡〜89.11㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
東急東横線「綱島」駅 バス7分後、徒歩1分
3.74
綱島ハイム
4,138万円〜4,268万円
177〜185万円/坪
73.81㎡〜78.08㎡
神奈川県横浜市港北区新吉田東
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」駅 徒歩11分
3.59