提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズステーションプラザ根岸ベイアーク
横浜市磯子区・根岸駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,180万円
3LDK
71.94m²
3階
西
管理費等:12,810円/月
修繕積立金:22,090円/月
5,180万円
3LDK
71.94m²
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ソフトタウン根岸3番館
3SLDK
82.67m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北線 根岸駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ソフトタウン根岸3番館
3SLDK
82.67m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北線 根岸駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,190万円
ライオンズマンション根岸第5
2LDK
58.25m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩4分
販売価格
3,250万円
ナイスアーバン横濱根岸
3LDK
61.98m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩12分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
根岸線「根岸」徒歩9分
販売価格
3,380万円
藤和シティコープ根岸
3LDK
62.27m²
神奈川県横浜市磯子区下町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
3,980万円
サンヴェール横浜根岸
3LDK
74.79m²
神奈川県横浜市磯子区東町
JR根岸線 「根岸駅」 徒歩5分
販売価格
3,080万円
ルミネ根岸公園
3LDK
73.51m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩10分
販売価格
3,780万円
クレアホームズ横浜根岸
3LDK
70.75m²
根岸線「根岸」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ソフトタウン根岸3番館
3SLDK
82.67m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北線 根岸駅 徒歩4分
診断スタート
ライオンズステーションプラザ根岸ベイアークを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション根岸第5
1,074万円〜2,613万円
136〜142万円/坪
26.12㎡〜60.87㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
3.35
コーラル根岸
2,288万円〜2,933万円
130〜136万円/坪
56.65㎡〜74.66㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩8分
3.34
ミオカステーロ横浜根岸
3,836万円〜4,528万円
200〜216万円/坪
61.36㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.78
ミオカステーロ横浜根岸
3,619万円〜3,774万円
176〜182万円/坪
65.75㎡〜68.81㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.58
メープルハイム根岸
1,321万円〜2,159万円
180〜185万円/坪
24.2㎡〜38.44㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩9分
3.59
Jクレスト根岸
2,455万円〜2,510万円
169〜173万円/坪
48.0㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩8分
3.52
ルフォン横浜根岸
4,955万円〜7,468万円
285〜297万円/坪
56.5㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩6分
3.98
大幸ハイツ3
691万円〜2,192万円
117〜139万円/坪
19.44㎡〜54.88㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.31
横浜市磯子区西町の人気物件
ルフォン横浜根岸
4,955万円〜7,468万円
285〜297万円/坪
56.5㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩6分
3.98
根岸駅前第二共同ビル
1,502万円〜1,632万円
102〜108万円/坪
46.43㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩2分
3.16
ミオカステーロ横浜根岸
3,836万円〜4,528万円
200〜216万円/坪
61.36㎡〜70.29㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.78
大幸ハイツ3
691万円〜2,192万円
117〜139万円/坪
19.44㎡〜54.88㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.31
根岸駅前共同ビル
852万円〜953万円
56〜60万円/坪
46.61㎡〜54.28㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩2分
2.85
横浜根岸ダイヤモンドマンション
887万円〜1,300万円
94〜99万円/坪
31.0㎡〜45.02㎡
神奈川県横浜市磯子区西町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩1分
3.1