提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
磯子パインプロムナード
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩7分・築31年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,200万円
3LDK
59.32m²
6階
南西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:10,680円/月
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,280万円
ビックヴァン磯子汐見台
3LDK
57.84m²
神奈川県横浜市磯子区磯子6丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,280万円
ビックヴァン磯子汐見台
3LDK
57.84m²
神奈川県横浜市磯子区磯子6丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,399万円
グランコート六ツ川ガーデン
66.30m²
京急本線「弘明寺」バス8分 徒歩4分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,399万円
コスモ井土ヶ谷グランヒルズ 9号棟
3LDK
81.75m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩20分
販売価格
2,380万円
エンゼルハイム港南台第二
3DK
64.90m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩19分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,380万円
コスモ戸塚リベラヒルズ A棟
3LDK
72.54m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩22分
販売価格
2,280万円
ビックヴァン磯子汐見台
3LDK
57.84m²
神奈川県横浜市磯子区磯子6丁目
京浜東北線 磯子駅 徒歩20分
クリオ磯子 弐番館
2,805万円〜3,548万円
129〜140万円/坪
71.46㎡〜83.68㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.35
アークエルム磯子台
2,212万円〜2,229万円
121〜122万円/坪
60.38㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
3.25
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
ライオンズマンション磯子山王台
2,248万円〜2,349万円
101〜104万円/坪
72.95㎡〜75.9㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩19分
3.13
プチシャンプル磯子
951万円〜1,085万円
97〜105万円/坪
32.4㎡〜34.15㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.12
エシール磯子
2,101万円〜2,203万円
91〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.07
ライオンズマンション磯子第3
392万円〜730万円
89〜90万円/坪
14.39㎡〜26.73㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.04
ラディエンス横浜磯子
4,048万円〜5,803万円
182〜199万円/坪
73.54㎡〜96.45㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.64
横浜市磯子区磯子の人気物件
Brillia City 横浜磯子J棟
4,268万円〜1億3,151万円
250〜306万円/坪
56.19㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
エクセレントシティ横浜磯子
3,932万円〜5,348万円
223〜240万円/坪
56.68㎡〜74.48㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.93
トップ磯子第3
400万円〜436万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.02
ラディエンス横濱磯子
2,411万円〜4,795万円
135〜144万円/坪
57.41㎡〜112.72㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.39
UR都市機構磯子三丁目団地1号棟
1,403万円〜1,905万円
105〜114万円/坪
44.0㎡〜55.0㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 バス8分後、徒歩2分
3.18
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
Brillia City 横浜磯子E棟
4,433万円〜1億570万円
203〜301万円/坪
56.36㎡〜118.37㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
北磯子住宅1号棟
912万円〜916万円
57〜58万円/坪
52.23㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩19分
2.71