提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラディエンス横濱磯子
横浜市磯子区・磯子駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.39
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
4LDK
93.89m²
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
3,199万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.48m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
3,199万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.48m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,798万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.80m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
販売価格
3,199万円
ビッグヴァン磯子汐見台
3LDK
68.48m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩19分
販売価格
2,999万円
アークエルム磯子台
3LDK
60.38m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
3,180万円
日神パレステージ磯子の森5番館
67.38m²
根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
3,180万円
第一磯子ハイツ
3LDK
76.64m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
3,990万円
ヴェルドミール磯子
4LDK
83.28m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
2,580万円
パシフィック磯子マンション 『 新 規 内 装 フ ル リ フ ォ ー ム 』×『ルーフバルコニー付住戸』
2LDK
62.01m²
神奈川県横浜市磯子区森1丁目
根岸線 磯子駅 徒歩3分
アークエルム磯子台
2,212万円〜2,229万円
121〜122万円/坪
60.38㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩8分
3.25
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
ライオンズマンション磯子山王台
2,248万円〜2,349万円
101〜104万円/坪
72.95㎡〜75.9㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩19分
3.13
プチシャンプル磯子
951万円〜1,085万円
97〜105万円/坪
32.4㎡〜34.15㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.12
ラディエンス横浜磯子
4,048万円〜5,803万円
182〜199万円/坪
73.54㎡〜96.45㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩9分
3.64
エシール磯子
2,101万円〜2,203万円
91〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.07
ライオンズマンション磯子第3
392万円〜730万円
89〜90万円/坪
14.39㎡〜26.73㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.04
トップ磯子第3
400万円〜436万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.02
横浜市磯子区磯子の人気物件
Brillia City 横浜磯子J棟
4,268万円〜1億3,151万円
250〜306万円/坪
56.19㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
エクセレントシティ横浜磯子
3,932万円〜5,348万円
223〜240万円/坪
56.68㎡〜74.48㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.93
トップ磯子第3
400万円〜436万円
82〜90万円/坪
16.03㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩13分
3.02
ビッグヴァン磯子汐見台
2,070万円〜2,227万円
106〜109万円/坪
64.2㎡〜68.8㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩20分
3.17
Brillia City 横浜磯子D棟
4,368万円〜1億2,425万円
202〜321万円/坪
56.87㎡〜127.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.97
Brillia City 横浜磯子K棟
4,110万円〜1億2,736万円
218〜296万円/坪
58.21㎡〜142.11㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
Brillia City 横浜磯子E棟
4,433万円〜1億570万円
203〜301万円/坪
56.36㎡〜118.37㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.96
エシール磯子
2,101万円〜2,203万円
91〜92万円/坪
75.63㎡〜78.86㎡
神奈川県横浜市磯子区磯子
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩10分
3.07