提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レイ・グリーンヒルズ星川
横浜市保土ケ谷区・星川駅 徒歩7分・築34年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,499万円
2DK
39.01m²
3階
東
管理費等:19,210円/月
修繕積立金:13,560円/月
1,499万円
2DK
39.01m²
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
748万円
左近山団地 2街区2号棟
3DK
58.44m²
相鉄本線「二俣川」徒歩19分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14
コスモ和田町
2,672万円〜3,063万円
140〜141万円/坪
62.45㎡〜71.98㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.37
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
コトー横浜星川二番館
1,461万円〜1,945万円
96〜105万円/坪
49.17㎡〜60.76㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
3.11
キャッスルマンション星川
1,255万円〜2,095万円
95〜106万円/坪
43.72㎡〜65.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩10分
3.14
コンフォート和田町
1,015万円〜1,801万円
101〜105万円/坪
33.03㎡〜56.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.13
グレイス和田町
831万円〜942万円
105〜106万円/坪
26.12㎡〜29.48㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩4分
3.15
明神台ハイム
841万円〜1,281万円
99〜106万円/坪
28.0㎡〜40.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩7分
3.14
横浜市保土ケ谷区星川の人気物件
ステージ星川
4,836万円〜8,560万円
204〜229万円/坪
72.48㎡〜133.13㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.8
プラウド横濱星川
4,901万円〜7,223万円
257〜270万円/坪
61.27㎡〜89.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩6分
3.95
コトー横浜星川一番館
2,139万円〜2,524万円
123〜129万円/坪
54.52㎡〜67.63㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩8分
3.28
コスモ星川パークステージ
4,780万円〜5,175万円
221〜239万円/坪
71.55㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩3分
3.81
オープンレジデンシア横浜星川
3,556万円〜7,860万円
327〜374万円/坪
34.98㎡〜76.05㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩5分
4.19
ボナハイツ星川
3,408万円〜3,624万円
156〜156万円/坪
71.93㎡〜76.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「星川」駅 徒歩1分
3.45
パティオ和田町駅前
2,506万円〜3,188万円
143〜154万円/坪
58.0㎡〜68.34㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩1分
3.44
スカイコート星川
454万円〜622万円
102〜104万円/坪
14.64㎡〜19.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区星川
相鉄本線「和田町」駅 徒歩2分
3.14