提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横浜パークタウンF棟
横浜市南区・弘明寺駅 バス8分後 徒歩2分・築48年
資産性スコア
2.92
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,199万円
3LDK
68.83m²
5階
南東
管理費等:6,990円/月
修繕積立金:13,420円/月
2,199万円
3LDK
68.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3LDK
68.83m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,099万円
3LDK
68.83m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,410万円
3LDK
68.83m²
6階
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
1,799万円
横浜パークタウン I棟
3LDK
69.60m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京急本線 弘明寺駅 バス7分 引越坂 バス停下車 徒歩1分
横浜パークタウンe棟
1,533万円〜1,700万円
60〜67万円/坪
83.49㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩4分
2.87
ライオンズマンション六ツ川A棟
887万円
56〜56万円/坪
51.51㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩27分
2.8
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
グラン・コート六ツ川ガーデン
2,169万円〜2,254万円
104〜108万円/坪
66.3㎡〜69.1㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩2分
3.16
サウスヒルズ横浜弘明寺
3,140万円〜7,200万円
151〜153万円/坪
68.4㎡〜157.24㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.43
ときわマンション
569万円〜800万円
75〜77万円/坪
24.84㎡〜34.02㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩9分
2.94
ニックハイム南横浜
1,494万円〜1,517万円
74〜76万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス8分後、徒歩3分
2.92
セザール弘明寺
1,127万円〜1,193万円
78〜78万円/坪
47.55㎡〜50.25㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩1分
2.94
横浜市南区六ツ川の人気物件
ダイアパレス横浜南ヒルサイド
2,919万円〜4,414万円
159〜171万円/坪
58.0㎡〜87.1㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩12分
3.55
オーベル横浜南パークビュー
2,604万円〜3,795万円
117〜126万円/坪
73.39㎡〜99.64㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 バス7分後、徒歩1分
3.28
サニーハイツ
1,551万円〜1,642万円
83〜112万円/坪
48.45㎡〜61.5㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩15分
3.1
藤和シティホームズ横浜弘明寺
3,888万円〜4,420万円
195〜201万円/坪
65.37㎡〜73.67㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩4分
3.73
330弘明寺
650万円〜669万円
108〜111万円/坪
19.88㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩12分
3.17
シティハイツ横浜六ツ川台
1,345万円〜1,438万円
91〜95万円/坪
46.52㎡〜50.05㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 徒歩11分
3.07
サウス・スクエア100横浜・弘明寺
3,232万円〜3,601万円
156〜165万円/坪
66.0㎡〜71.92㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
京浜急行本線「弘明寺」駅 徒歩16分
3.54
横浜パークタウンj棟
1,833万円〜1,834万円
78〜78万円/坪
77.4㎡
神奈川県横浜市南区六ツ川
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」駅 バス6分後、徒歩1分
2.95