提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス千歳第3
横浜市南区・吉野町駅 徒歩5分・築43年
資産性スコア
3.28
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,000万円
2DK
40.19m²
7階
西
管理費等:11,250円/月
修繕積立金:7,310円/月
ダイアパレス千歳第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ダイアパレス千歳第3の
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
880万円
シティマンションオリエント伊勢佐木町
ワンルーム
16.16m²
神奈川県横浜市中区伊勢佐木町7丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩4分
ダイアパレス千歳第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス千歳第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス千歳第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ダイアパレス千歳第2
1,002万円〜2,044万円
120〜130万円/坪
27.02㎡〜54.0㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.3
ヴァンハウス吉野町
714万円〜725万円
139〜139万円/坪
16.94㎡〜17.21㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.37
マリーヌ吉野町
1,286万円〜3,051万円
170〜177万円/坪
24.75㎡〜56.93㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩2分
3.58
マイキャッスル横浜吉野町
2,884万円〜3,029万円
184〜190万円/坪
51.55㎡〜52.65㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.69
グランシティ横濱
3,591万円〜4,851万円
211〜220万円/坪
56.31㎡〜75.58㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.83
スタジオデン横浜吉野町
3,796万円
250〜250万円/坪
50.16㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.85
エムズスクエア
1,040万円
126〜126万円/坪
27.31㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩4分
3.29
ストーク吉野町弐番館
745万円〜1,896万円
122〜129万円/坪
20.2㎡〜48.67㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.29
横浜市南区二葉町の人気物件
アルコード横濱吉野町
4,005万円〜5,268万円
235〜248万円/坪
55.38㎡〜70.89㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.92
マイキャッスル横浜吉野町
2,884万円〜3,029万円
184〜190万円/坪
51.55㎡〜52.65㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.69
スタジオデン横濱吉野町
3,382万円〜4,012万円
222〜234万円/坪
50.16㎡〜56.76㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩5分
3.93
ガーラ横浜南
1,716万円〜1,861万円
256〜264万円/坪
22.11㎡〜23.28㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.98
ルクシェール横浜吉野町
1,731万円〜2,078万円
264〜298万円/坪
21.65㎡〜23.06㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
4.13
ストーク吉野町弐番館
745万円〜1,896万円
122〜129万円/坪
20.2㎡〜48.67㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.29
モルゲンロート吉野町
2,415万円
227〜227万円/坪
35.07㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.78
ルクシェール横濱吉野町
1,543万円〜1,785万円
235〜257万円/坪
21.65㎡〜23.06㎡
神奈川県横浜市南区二葉町
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」駅 徒歩3分
3.97
ダイアパレス千歳第3の駅、市区町村、学区を知る
黄金町駅
ダイアパレス千歳第3の購入・売却・中古参考相場価格